ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Мероприятия ОПЦ

21.06.2017 в 16:45

Приглашаем на спортивное мероприятие "WORKOUT FEST MGN 2017"

В Общественно-политическом центре прошла пресс-конференция с организаторами городского Фестиваля "WORKOUT FEST MGN 2017", приуроченного к Всероссийскому Олимпийскому дню.

30 июня с 14.00 часов на территории базы отдыха "Лукоморье" Магнитогорское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" проводит молодежный спортивный Фестиваль "WORKOUT FEST MGN 2017". В нашем городе всегда уделялось большое внимание спорту и созданию условий для активного образа жизни. Магнитогорский Фестиваль Workout станет еще одним значительным вкладом в его пропаганду и послужит хорошим примером действенной работы для других территорий Челябинской области.  Главная цель праздника -  дать возможность молодым жителям города провести время активно, весело и в лучших традициях здорового образа жизни.

Воркуат переводится как уличная тренировка - многие ребята занимались спортом на турниках, брусьях и других конструкциях  еще во времена Советского Союза. Именно еще в СССР зародилась традиция размещать спортивные площадки с турниками, лестницами и другими конструкциями во дворах возле дома. Эта практика сохранилась и поныне.

В наше время спортивная площадка - один из немногих оставшихся инструментов приобщения молодежи к занятиям спортом и активному образу жизни. При занятиях на брусьях молодые люди приобщаются  к здоровому образу жизни, так как необходимо иметь здоровое сердце при таких нагрузках.

На спортивной площадке "Лукоморья" в этот день для зрителей пройдут показательные выступления профессионалов так и новичков воркаута. Каждый желающий сможет попробовать поучаствовать в силовых упражнениях, например, поучаствовать в упражнении - поднятие гири на грудь, отжимание на время и так далее.

Всех участников ожидают призы и подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Для детей традиционно бесплатно открыт детский городок.

Приглашаем жителей и гостей города Магнитогорска на праздничное и спортивное мероприятие!

Анна Фасхеева

Количество просмотров: 840.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжи о выборах

07.03.2019 в 8:45

00

Молодёжь должна не просто участвовать в выборах, но делать это грамотно, а значит - осознанно. Таков был лейтмотив встречи представителей молодёжных и студенческих организаций с руководителями избирательной комиссии Магнитогорска и полпредами политических партий, которые есть в нашем городе. Знаковая встреча состоялась в стенах общественно-политического центра.

Участие молодежи в избирательном процессе

28.02.2019 в 13:32

00

5 марта в 16:00 часов в Общественно-политическом центре пройдет встреча-дискуссия Территориальной избирательной комиссии города Магнитогорска с представителями молодежных организаций.

Видя реальные дела, партийцы Жириновского поддерживают Дубровского!

05.02.2019 в 16:15

00

4 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Магнитогорского местного отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали координатором Зорину Наталью Сергеевну.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ