ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 ноября 2017

 
 

Происшествия

12.07.2017 в 14:23

Горели фрукты, овощи и мука

Мы узнали подробности пожара на рынке.

Ранее "Вечёрка" писала, что на Зелёном рынке горел один из складов. Как сообщалось чуть раньше о причине пожара и его ущербе говорить рано.

В пресс-службе МЧС рассказали, на момент поступления вызова было известно о площади пожара в 40 квадратных метров, но из-за сильного ветра огонь распространился на большую территорию - 150 квадратных метров.

Горела кровля шлакоблочного склада размером 60 на 10 метров, в котором находилось несколько оптово-розничных точек с овощами, фруктами, крупами и мукой.

Был объявлен второй ранг пожара, для тушения привлеклось 8 автоцистерн, службы пожаротушения. Сотрудники ГИБДД регулировали движение и перекрыли улицу Бурденко для освобождения проезда пожарных машин. Кроме того, полицейские оцепили место происшествия, поскольку хозяева торговых точек были готовы "бросится" в пожар, чтобы спасти своё имущество.

Была угроза распространения огня и дальше, но благодаря оперативным действиям всех специальных служб, которые прибыли на место происшествия, открытое горение ликвидировали в 11:21.

Пострадавших в пожаре нет.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 378.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

17.11.2017 в 11:41

00

За сутки, 16 ноября 2017 г., на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим. Так же оформлено одно ДТП, имевшее место 15.11.2017 г.

ДТП за прошедшие сутки

16.11.2017 в 14:25

00

За сутки 15 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате двух ДТП телесные повреждения получили 4 человека.

Что-то случилось...

15.11.2017 в 14:51

00

Информация об оперативной обстановке на улицах Магнитогорска. Всё, что было зафиксировано в сводках специальных служб, в нашем кратком дайджесте.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ