ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 23 июля 2017

 
 

Общество

13.07.2017 в 9:08

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем металлурга!

Этот праздник очень значим для нашего города, где практически каждая семья так или иначе связана с ПАО "ММК". Недаром слова "братья по судьбе, братья по огню…" звучат в сердце каждого магнитогорца.

В металлургии работают люди особой закалки: с пламенной душой, мужественные, сильные и целеустремленные.

В этот день особая благодарность тем, чьим трудом создавался наш металлургический комбинат, кто трудился у мартенов в годы Великой Отечественной войны, и тем, кто сегодня достойно продолжает славные трудовые традиции легендарной Магнитки.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в работе на благо родного города!

Глава Магнитогорска С.Н. Бердников

Количество просмотров: 86.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В России ввели запрет на VPN и Tor

21.07.2017 в 16:22

00

Госдума 21 июля приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, запрещающий средства обхода интернет-блокировок. Об этом сообщает РИА Новости.

Жаркие выходные с грозами ждут южноуральцев

21.07.2017 в 16:13

00

Метеорологи озвучили прогноз на конец недели.

Будь уверен в подлинности!

21.07.2017 в 16:10

00

Магнитогорцы получили возможность самостоятельно проверить на сайте Росздравнадзора лекарственный препарат и определить, не является ли он фальсифицированным, забракованным или недоброкачественным.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Специалистам - служебное жильё
А сейчас об этих и других событиях - более подробно. В Магнитогорске появился дом медиков. Так негласно теперь называют десятиэтажку по адресу: Зелёный лог, 35 дробь 1. Её жильцами стали тридцать два врача. Ключи от квартир им вручил лично глава города. Среди докторов - новосёлов больше всего хирургов и терапевтов. Но есть и узкие специалисты.

ФОТО ДНЯ

СМИ узнали о планах солиста Linkin Park в день его гибели
Издание TMZ рассказало о планах Честера Беннингтона в день, когда популярный музыкант свел счеты с жизнью. 20 июля солист группы Linkin Park должен был отправиться на фотосессию.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

"Новый взгляд. Прокуратура против коррупции"

19.07.2017 в 20:36

Женечка (Гость): Господи, помоги нам выстоять в трудные минуты для нашей страны.Вот кому реально заняться не чем, так это нашей прокуратуре да еще и генеральной, как назначать конкурсы да еще называть Всероссийским по борьбе с коррупцией. Куда катимся? А контингент для участия в конкурсе выбран ну самый подходящий.Они...

Убийцу 10-летнего мальчика из Каслей могли казнить «воры в законе»

17.07.2017 в 22:28

За воров! (Гость): Я надеюсь, что "Воры в законе" не забыли также про ублюдка, убившего девочку в Белорецке? Когда черёд этой мрази???

Убийцу 10-летнего мальчика из Каслей могли казнить «воры в законе»

16.07.2017 в 8:53

Мусульманин (Гость): Таких животных надо на месте...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ