ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 23 июля 2017

 
 

Общество

13.07.2017 в 16:55

Уважаемые коллеги! Металлурги Магнитки! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Объединяя людей десятков специальностей, так или иначе причастных к металлургии, этот праздник являет собой сплав бесценного опыта многих поколений тружеников.

Горячая профессия веками остаётся делом знающих, сильных духом людей. Магнитогорских металлургов всегда отличало ответственное отношение к делу, мастеровитость, верность профессиональным традициям, сплоченность, компетентность, высокое качество управленческих решений и неукоснительное выполнение обязательств перед партнёрами. Металлурги Магнитки являются полноправными участниками динамичного развития отрасли, укрепления индустриального потенциала региона и экономики всей страны.

В этом году Магнитогорскому металлургическому комбинату исполнилось 85 лет. Несмотря на солидный возраст, Магнитка надежно удерживает лидерство в российской металлургии.

Комбинат поддерживает все начинания родного города, способствует его развитию. И по праву радость празднования Дня металлурга разделяют все магнитогорцы, уже традиционно отмечая его одновременно с Днем города.

Сегодняшний праздник - напоминание о личном вкладе каждого в процветание любимого города, комбината и южноуральской земли. Пусть этот общий вклад, определяющий стремительное развитие градообразующего предприятия, надёжно служит успеху в реализации производственно-экономических планов, стабильности в развитии компании и повышению благосостояния жителей Магнитки!

От души благодарю ветеранов и производственные коллективы ММК и обществ Группы за преданность делу, высокий профессионализм и позитивный настрой!

Успехов вам в профессиональной деятельности, удачи в реализации намеченных планов, мира и благополучия вашим семьям!

С праздником!

С Днём металлурга!

Председатель Совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" В.Ф.Рашников

Количество просмотров: 180.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В России ввели запрет на VPN и Tor

21.07.2017 в 16:22

00

Госдума 21 июля приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект, запрещающий средства обхода интернет-блокировок. Об этом сообщает РИА Новости.

Жаркие выходные с грозами ждут южноуральцев

21.07.2017 в 16:13

00

Метеорологи озвучили прогноз на конец недели.

Будь уверен в подлинности!

21.07.2017 в 16:10

00

Магнитогорцы получили возможность самостоятельно проверить на сайте Росздравнадзора лекарственный препарат и определить, не является ли он фальсифицированным, забракованным или недоброкачественным.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Специалистам - служебное жильё
А сейчас об этих и других событиях - более подробно. В Магнитогорске появился дом медиков. Так негласно теперь называют десятиэтажку по адресу: Зелёный лог, 35 дробь 1. Её жильцами стали тридцать два врача. Ключи от квартир им вручил лично глава города. Среди докторов - новосёлов больше всего хирургов и терапевтов. Но есть и узкие специалисты.

ФОТО ДНЯ

СМИ узнали о планах солиста Linkin Park в день его гибели
Издание TMZ рассказало о планах Честера Беннингтона в день, когда популярный музыкант свел счеты с жизнью. 20 июля солист группы Linkin Park должен был отправиться на фотосессию.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

"Новый взгляд. Прокуратура против коррупции"

19.07.2017 в 20:36

Женечка (Гость): Господи, помоги нам выстоять в трудные минуты для нашей страны.Вот кому реально заняться не чем, так это нашей прокуратуре да еще и генеральной, как назначать конкурсы да еще называть Всероссийским по борьбе с коррупцией. Куда катимся? А контингент для участия в конкурсе выбран ну самый подходящий.Они...

Убийцу 10-летнего мальчика из Каслей могли казнить «воры в законе»

17.07.2017 в 22:28

За воров! (Гость): Я надеюсь, что "Воры в законе" не забыли также про ублюдка, убившего девочку в Белорецке? Когда черёд этой мрази???

Убийцу 10-летнего мальчика из Каслей могли казнить «воры в законе»

16.07.2017 в 8:53

Мусульманин (Гость): Таких животных надо на месте...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ