ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 ноября 2017

 
 

Общество

13.07.2017 в 16:55

Уважаемые коллеги! Металлурги Магнитки! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Объединяя людей десятков специальностей, так или иначе причастных к металлургии, этот праздник являет собой сплав бесценного опыта многих поколений тружеников.

Горячая профессия веками остаётся делом знающих, сильных духом людей. Магнитогорских металлургов всегда отличало ответственное отношение к делу, мастеровитость, верность профессиональным традициям, сплоченность, компетентность, высокое качество управленческих решений и неукоснительное выполнение обязательств перед партнёрами. Металлурги Магнитки являются полноправными участниками динамичного развития отрасли, укрепления индустриального потенциала региона и экономики всей страны.

В этом году Магнитогорскому металлургическому комбинату исполнилось 85 лет. Несмотря на солидный возраст, Магнитка надежно удерживает лидерство в российской металлургии.

Комбинат поддерживает все начинания родного города, способствует его развитию. И по праву радость празднования Дня металлурга разделяют все магнитогорцы, уже традиционно отмечая его одновременно с Днем города.

Сегодняшний праздник - напоминание о личном вкладе каждого в процветание любимого города, комбината и южноуральской земли. Пусть этот общий вклад, определяющий стремительное развитие градообразующего предприятия, надёжно служит успеху в реализации производственно-экономических планов, стабильности в развитии компании и повышению благосостояния жителей Магнитки!

От души благодарю ветеранов и производственные коллективы ММК и обществ Группы за преданность делу, высокий профессионализм и позитивный настрой!

Успехов вам в профессиональной деятельности, удачи в реализации намеченных планов, мира и благополучия вашим семьям!

С праздником!

С Днём металлурга!

Председатель Совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" В.Ф.Рашников

Количество просмотров: 269.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ВГТРК не будет показывать Олимпиаду-2018 при отстранении сборной России

17.11.2017 в 15:46

00

Телекомпания ВГТРК не будет вести трансляцию XXIII Зимней Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане в случае недопуска российской сборной, сообщает «РИА Новости».

Акция городского Парламента школьников "Молодёжь за здоровую Россию!", посвящённая Дню отказа от курения

17.11.2017 в 15:41

00

15 ноября 2017 года в образовательных учреждениях города Магнитогорска была проведена акция "Молодёжь за здоровую Россию!", посвящённая Дню отказа от курения, инициатором которой является городской Парламент школьников.

Диалог с властью

17.11.2017 в 11:42

00

Здравоохранение и образование, общественный транспорт и городская среда. Что делается городской властью для того, чтобы Магнитогорск становился комфортнее для людей, в нём проживающих? Развернутый ответ на этот вопрос даёт глава города Сергей Бердников во время ставших уже традиционными встреч с коллективами муниципальных предприятий. Очередная встреча - с работниками «Горторга» - состоялась в малом зале городской администрации.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ