ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 18 февраля 2018

 
 

Спорт

21.08.2017 в 8:41

Илья Воробьев: «Задача у «Магнитки» всегда одна, но не надо забывать, что мы перестраиваем команду»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев заявил, что команда перестраивается и надо понимать, в каком процессе клуб находится.

– Какая задача у команды на этот сезон? Только Кубок?

– Задача всегда одна. Вопрос в том, что не надо забывать, что мы перестраиваем команду. К гордости клуба – мы двух человек отправили играть в НХЛ, это наша работа.

Планка одна, но мы привыкли за последние пять лет к одним моментам, сейчас надо понимать, в каком процессе мы сейчас находимся.

– Очередной сезон в команде «Металлург» начнет Денис Платонов, второй год подряд в «Стальных Лисах» будет играть Юрий Платонов. Есть ли в этом сезоне шанс увидеть отца и сына вместе на льду в свитерах «Магнитки»?

– Планировалось, что они сыграют вместе на предсезонке, в одной тройке. И Сергей Мозякин тоже со своим сыном сыграет (смеется). Но не получилось.

– В предсезонных матчах вы пробовали в первой тройке Филиппи и Косова. Можете ли поставить в первое звено Платонова? Он неплохо координирует с Сергеем.

– Младшего или старшего? Если серьезно, мы ищем сочетания, будем смотреть. Третьего, который не лишний, ищем и пробуем разные связки, – сказал Воробьев.

 

 

Никита Надёжин

официальный сайт магнитогорского «Металлурга»

Количество просмотров: 524.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Шведская лыжница Нильсон стала победительницей классического спринта на ОИ-2018, Белорукова - третья

13.02.2018 в 17:47

00

Российская лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзовую медаль в спринте классическим стилем на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

Все за билетами на хоккей!

08.02.2018 в 16:04

00

В Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля на ледовых аренах "Трактор" и "Металлург" пройдет чемпионат мира по хоккею среди юниоров.

В Магнитогорске пройдут массовые забеги на лыжах

08.02.2018 в 10:10

00

В тридцать шестой раз в Магнитогорске состоятся всероссийские соревнования «Лыжня России - 2018». Мероприятие пройдет 11 февраля в экологическом парке. В этот же день запланировано проведение спортивного забега на лыжах на кубок главы города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Выборы 2018
На президентских выборах россияне увидят в бюллетенях фамилии восьми кандидатов в президенты. Напротив какой из них поставить галочку?

ФОТО ДНЯ

ЦИК назвала лидеров телеэфира среди кандидатов в президенты
Лидерами среди кандидатов в президенты по количеству телевизионных сюжетов за период с 26 января по 11 февраля стали действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Такие данные озвучила секретарь Центризбиркома Майя Гришина, передает ТАСС.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

сегодня в 8:17

василий (Гость): Уважаемый ЦИК! Это издевательство над народом, это по сути информационная блокада выборов . Наоборот , агитацию в СМИ надо проводить и в выходные дни и даже более интенсивнее чем в будничные дни . Всё делается для того , чтобы до народа не дошла бы более подробная дискуссия кандидатов . 16 дней по 2-3...

Первый российский омбудсмен передумал быть доверенным лицом Собчак

вчера в 7:32

Алдан (Гость): ...а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества. Это очень важно", - говорил Ковалев.Это общество показывают в программе ДОМ-2.?

Отборочный этап "Metal Cup - 2018"

15.02.2018 в 11:42

рабочий (Гость): круто придумано!!! предприятия получат на халяву новые стратегии, а студентики получат по грамоте и шоколадке))) УМНО!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ