ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 21 сентября 2017

 
 

Спорт

21.08.2017 в 8:41

Илья Воробьев: «Задача у «Магнитки» всегда одна, но не надо забывать, что мы перестраиваем команду»

Главный тренер «Магнитки» Илья Воробьев заявил, что команда перестраивается и надо понимать, в каком процессе клуб находится.

– Какая задача у команды на этот сезон? Только Кубок?

– Задача всегда одна. Вопрос в том, что не надо забывать, что мы перестраиваем команду. К гордости клуба – мы двух человек отправили играть в НХЛ, это наша работа.

Планка одна, но мы привыкли за последние пять лет к одним моментам, сейчас надо понимать, в каком процессе мы сейчас находимся.

– Очередной сезон в команде «Металлург» начнет Денис Платонов, второй год подряд в «Стальных Лисах» будет играть Юрий Платонов. Есть ли в этом сезоне шанс увидеть отца и сына вместе на льду в свитерах «Магнитки»?

– Планировалось, что они сыграют вместе на предсезонке, в одной тройке. И Сергей Мозякин тоже со своим сыном сыграет (смеется). Но не получилось.

– В предсезонных матчах вы пробовали в первой тройке Филиппи и Косова. Можете ли поставить в первое звено Платонова? Он неплохо координирует с Сергеем.

– Младшего или старшего? Если серьезно, мы ищем сочетания, будем смотреть. Третьего, который не лишний, ищем и пробуем разные связки, – сказал Воробьев.

 

 

Никита Надёжин

официальный сайт магнитогорского «Металлурга»

Количество просмотров: 405.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

День бега подарил здоровье и хорошее настроение

18.09.2017 в 17:01

00

В субботу в экологическом парке было многолюдно. Свыше 5 тысяч горожан всех возрастов приняли участие в легкоатлетическом забеге "Золотая осень".

Овечкин официально отказался от участия в Олимпиаде

15.09.2017 в 15:26

00

Российский хоккеист клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил, что не примет участия в Олимпийских играх 2018 года. Слова хоккеиста приводит официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Магнитогорск встретит «Золотую осень»

13.09.2017 в 8:22

00

В экологическом парке 16 сентября в 11:00 стартует легкоатлетический кросс «Золотая осень» в рамках всероссийского дня бега «Кросс наций».

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

И снова Парк у вечного огня
Глава города продолжает держать под контролем одну из самых масштабных реконструкций за последние годы. Парк Победы, переименованный в Парк у Вечного огня - начали приводить в порядок в начале лета. Напомним, благоустройство знакового места в Магнитогорске стало возможным благодаря федеральному проекту "Городская среда", который инициировала партия "Единая Россия".

ФОТО ДНЯ

К сведению избирателей!
Порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (технология QR-код). Как работает система.