ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 июня 2018

 
 

Политика

07.09.2017 в 13:50

Дорогие друзья, молодые и будущие избиратели!

С 31 августа по 10 сентября Избирательная комиссия Челябинской области проводит Дни Молодого избирателя!

Вы, молодые и будущие избиратели находитесь в начале большого жизненного пути: это перспектива, это будущее, это неисчерпаемость выбора. Множество вариантов, из которых можно выбирать. И для того, чтобы пройти его достойно, вам необходимы упорство и инициатива, мужество и осознанность, трудолюбие и ответственность.

С наступлением совершеннолетия наступает важный период становления гражданина, и все вы приобретаете еще два право - право избирать и быть избранным. Эти права позволяют вам не оставаться безучастными к жизни своего города и страны в целом.  Вы можете влиять на формирование власти на всех уровнях, а значит и на свою жизнь, и жизнь своих близких. Сложно? Безусловно! Ведь от Вашей гражданской позиции, от того, кого мы избираем зависит то, как мы будем жить, потому что каждый из Вас имеет право на свой выбор и обязанность отвечать за его правильность, поэтому не позволяйте другим решать за вас, какой будет Ваша жизнь в созданном не Вами, а другими людьми, обществе и какой будет судьба ваших близких. Не верьте тем, кто говорит: "Мы ничего не решаем…". Поверьте, ваш голос очень важен!

Будьте активными и решительными, голосуйте за свое будущее!  Голос молодежи должен звучать громко, настойчиво и уверенно!

Территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска поздравляют вас с Днем молодого избирателя, желаем успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне! Смело идите вперед, и Вы обязательно займете достойное место в обществе!

Территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска

Количество просмотров: 253.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Повестка готова

22.06.2018 в 14:53

00

Вчера президиум городского Собрания сформировал повестку июньского заседания депутатского корпуса.

Совет ЕС одобрил увеличение стоимости шенгенских виз

20.06.2018 в 8:58

00

Согласно инициативе Совета, стоимость виз нужно увеличить. А само ужесточение правил выдачи виз, обеспечит более эффективное управление миграцией и упростит процедуру выдачи виз "добропорядочным путешественникам".

Украина развернула ударную группировку у границ России

14.06.2018 в 13:23

00

Создание Украиной разнородной ударной группировки в регионе Азовского моря у границ России вызывает серьезную озабоченность, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек (ЕР). По его словам, это сознательная игра украинской стороны на западную публику в надежде на обострение отношений с Россией.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ