ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 21 сентября 2017

 
 

Политика

07.09.2017 в 13:50

Дорогие друзья, молодые и будущие избиратели!

С 31 августа по 10 сентября Избирательная комиссия Челябинской области проводит Дни Молодого избирателя!

Вы, молодые и будущие избиратели находитесь в начале большого жизненного пути: это перспектива, это будущее, это неисчерпаемость выбора. Множество вариантов, из которых можно выбирать. И для того, чтобы пройти его достойно, вам необходимы упорство и инициатива, мужество и осознанность, трудолюбие и ответственность.

С наступлением совершеннолетия наступает важный период становления гражданина, и все вы приобретаете еще два право - право избирать и быть избранным. Эти права позволяют вам не оставаться безучастными к жизни своего города и страны в целом.  Вы можете влиять на формирование власти на всех уровнях, а значит и на свою жизнь, и жизнь своих близких. Сложно? Безусловно! Ведь от Вашей гражданской позиции, от того, кого мы избираем зависит то, как мы будем жить, потому что каждый из Вас имеет право на свой выбор и обязанность отвечать за его правильность, поэтому не позволяйте другим решать за вас, какой будет Ваша жизнь в созданном не Вами, а другими людьми, обществе и какой будет судьба ваших близких. Не верьте тем, кто говорит: "Мы ничего не решаем…". Поверьте, ваш голос очень важен!

Будьте активными и решительными, голосуйте за свое будущее!  Голос молодежи должен звучать громко, настойчиво и уверенно!

Территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска поздравляют вас с Днем молодого избирателя, желаем успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне! Смело идите вперед, и Вы обязательно займете достойное место в обществе!

Территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска

Количество просмотров: 145.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Собрание сформирует Городскую избирательную комиссию

сегодня в 8:41

00

На ближайшем заседании депутаты проголосуют за новый состав избирательной комиссии города Магнитогорска.

Минобороны назвало провокацией сообщения о залпе по зрителям учений "Запад-2017"

19.09.2017 в 15:16

00

Минобороны России опровергли сообщения СМИ о том, что на учениях «Запад-2017» под Петербургом произошел случайный пуск ракеты «воздух-земля» с вертолета Ка-52 по зрителям.

К сведению избирателей!

19.09.2017 в 13:41

00

Порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (технология QR-код). Как работает система.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

И снова Парк у вечного огня
Глава города продолжает держать под контролем одну из самых масштабных реконструкций за последние годы. Парк Победы, переименованный в Парк у Вечного огня - начали приводить в порядок в начале лета. Напомним, благоустройство знакового места в Магнитогорске стало возможным благодаря федеральному проекту "Городская среда", который инициировала партия "Единая Россия".

ФОТО ДНЯ

К сведению избирателей!
Порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (технология QR-код). Как работает система.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

сегодня в 11:43

Горожанин (Гость): Все дороги назад нет. С другим президентом не факт, что нас очень быстро сожрут капиталисты, и получится Русский майдан.

Изымать доллары начнут в октябре

сегодня в 11:25

ДА (Гость): вот рубль и евро рухнут.... 1 доллар = 10000 рублей.... ))))

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

вчера в 13:52

Да ладно ! (Гость): Ну почему же.... я вот например проголосую за действующего президента... поясню... Во первых, потому, что не факт, что другие кандидаты, будет делать тоже, что и обещают (тут хоть понятно чего ждать), во вторых - не вижу серьезной альтернативы действующему президенту...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Овечкин официально отказался от участия в Олимпиаде

15.09.2017 в 15:26

00

Кадровые перестановки в администрации Магнитогорска

15.09.2017 в 13:44

00

Подпрыгивать больше не будем?

15.09.2017 в 13:46

01


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ