ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 18 февраля 2018

 
 

Политика

12.09.2017 в 8:31

"Региональная неделя" депутатов Госдумы

Любовь Ивановна в этом доме на Левом берегу живёт уже более полувека. Женщина говорит, что в последние годы вода из под крана напоминала чайную заварку. По цвету, конечно, на вкус её никто не пробовал. Теперь же, чтобы приготовить для домашних и гостей вкусный чай, никаких приспособлений для очистки воды не требуется.

 

ЛЮБОВЬ НОВИКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА № 28 ПО УЛ. ТРАМВАЙНАЯ

Как же вы обходились раньше? - Как мы обходились? То покупали "барьеры", а то самодельные, через ваточку чистили, в основном.

 

Любовь Ивановна угостила водой из под крана и Виталия Бахметьева. На чай у депутата времени не было, да он и приехал сюда для того, чтобы лично убедиться...

 

Хорошая вода.

 

А была ржавая. И причина - трубы Карадырского водовода. Заменить его когда-нибудь, конечно, заменят, но дожидаться этого придётся не один год. И средств в бюджете города на это не хватит. Виталий Бахметьев, будучи главой города, отказался от варианта замены Карадырского водовода. И после консультаций со специалистами «Водоканала» предложил вариант проброса ветки трубопровода длиной 1850 метров от 10-ой насосной станции, через территорию ММК, к резервуарам 21-ой насосной станции Левого берега. Работы закончили в конце прошлого года.

 

ВИТАЛИЙ БАХМЕТЬЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Хорошая вода, чистая. А бывают перебои? Когда отключение бывает, и то она быстро восстанавливается. Я объясняю, почему это произошло.. меткомбината. Пятисотку запустили в конце прошлого года.

 

Жители Левобережья, поблагодарив депутата за чистую воду, высказали предложения по благоустройству. Виталий Викторович заверил своих избирателей, что программа «Формирование комфортной городской среды» будет продолжена и она позволит привести в порядок дворы не только Правого берега.

 

ВИТАЛИЙ БАХМЕТЬЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

Деньги сюда будут.. на благоустройство вкладываться.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 220.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ЦИК назвала лидеров телеэфира среди кандидатов в президенты

16.02.2018 в 16:38

00

Лидерами среди кандидатов в президенты по количеству телевизионных сюжетов за период с 26 января по 11 февраля стали действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Такие данные озвучила секретарь Центризбиркома Майя Гришина, передает ТАСС.

Комиссии готовы к работе

16.02.2018 в 16:34

00

Постоянные депутатские комиссии проведут свои заседания с 20 по 22 февраля. В настоящее время завершается формирование повесток заседаний.

Магнитогорское Времечко

16.02.2018 в 16:31

00

Тема выпуска: предстоящие выборы главы государства.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Выборы 2018
На президентских выборах россияне увидят в бюллетенях фамилии восьми кандидатов в президенты. Напротив какой из них поставить галочку?

ФОТО ДНЯ

ЦИК назвала лидеров телеэфира среди кандидатов в президенты
Лидерами среди кандидатов в президенты по количеству телевизионных сюжетов за период с 26 января по 11 февраля стали действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Такие данные озвучила секретарь Центризбиркома Майя Гришина, передает ТАСС.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

сегодня в 8:17

василий (Гость): Уважаемый ЦИК! Это издевательство над народом, это по сути информационная блокада выборов . Наоборот , агитацию в СМИ надо проводить и в выходные дни и даже более интенсивнее чем в будничные дни . Всё делается для того , чтобы до народа не дошла бы более подробная дискуссия кандидатов . 16 дней по 2-3...

Первый российский омбудсмен передумал быть доверенным лицом Собчак

вчера в 7:32

Алдан (Гость): ...а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества. Это очень важно", - говорил Ковалев.Это общество показывают в программе ДОМ-2.?

Отборочный этап "Metal Cup - 2018"

15.02.2018 в 11:42

рабочий (Гость): круто придумано!!! предприятия получат на халяву новые стратегии, а студентики получат по грамоте и шоколадке))) УМНО!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ