ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Мероприятия ОПЦ

18.09.2017 в 11:48

Пресс-конференция с организаторами Открытого Кубка ПАО "ММК" по бодибилдингу и фитнесу

22 сентября 2017 года в 13.00 часов в Общественно-политическом центре пройдет пресс-конференция с организаторами Открытого Кубка ПАО "ММК" по бодибилдингу и фитнесу.

 

Участники:

1. Денисова Лариса - мастер спорта, председатель Федерации бодибилдинга  г.Магнитогосрка, член областного совета ФБиФ;

2. Салимоненко Павел - начальник отделал спортсооружений управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города;

3. Денисов Андрей - оргкомитет;

4. Косолапов Александр - оргкомитет.

            

30.09.2017 года на сцене ДК им.С.Орджоникидзе городская Федерация бодибилдинга и фитнеса планирует провести Открытый Кубок ПАО "ММК" по бодибилдингу и фитнесу, по результатам которого сформируется состав команды спортсменов для участия в Кубке Урала (г.Екатеринбург) и в Кубке России (г.Москва).

Кубок Магнитогорского Металлургического Комбината проводится при поддержке ПАО "ММК", Союза Молодых Металлургов, управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города, а также спортивного клуба "Самсон" при ДС им.И.Х.Ромазана и магазина спортивного питания "FlexSport". Кубок пройдет в 13-ти категориях и в первые на суд зрителей и жюри выйдут участницы новой категории: "Фитмодель", планируется поведение 4 раундов, выход в купальниках и в платье. Так, начиная с детской категории фитнес-девочки, очень полюбившейся зрителям, турнир достигнет кульминации к новой женской категории в конкурсной части - "Фитмодель".

Предварительные заявки уже подали атлеты Башкортостана, Троицка, ХАМО (Югра), Златоуста, Челябинска, Кургана. Победители и призеры в каждой категорий награждаются кубками, медалями и ценными подарками.

Количество просмотров: 630.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжи о выборах

07.03.2019 в 8:45

00

Молодёжь должна не просто участвовать в выборах, но делать это грамотно, а значит - осознанно. Таков был лейтмотив встречи представителей молодёжных и студенческих организаций с руководителями избирательной комиссии Магнитогорска и полпредами политических партий, которые есть в нашем городе. Знаковая встреча состоялась в стенах общественно-политического центра.

Участие молодежи в избирательном процессе

28.02.2019 в 13:32

00

5 марта в 16:00 часов в Общественно-политическом центре пройдет встреча-дискуссия Территориальной избирательной комиссии города Магнитогорска с представителями молодежных организаций.

Видя реальные дела, партийцы Жириновского поддерживают Дубровского!

05.02.2019 в 16:15

00

4 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Магнитогорского местного отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали координатором Зорину Наталью Сергеевну.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ