ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 августа 2018

 
 

Спорт

21.09.2017 в 16:48

Кубок России 2017 - 2018 гг. по баскетболу среди мужских команд

15 сентября 2017 г. стартовал Кубок России 2017 - 2018 гг. по баскетболу среди мужских команд. На первом этапе квалификационного раунда XVII Кубка России среди мужских команд приняли участие 35 команд, которые были разбиты на 5 групп.

Команда "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.)  выступала в группе Г, где соперниками  были:  БК "Тамбов" (Тамбовская область), "Уфимец" (Уфа), "Самара"-2 (Самара). Соревнования проходили в г. Тамбове. По итогам этого раунда  команда "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) вышла  в 1\16 финала Кубка России, где соперникам стал БК "Купол - Родники" (Ижевск).

Команда "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) является бронзовым призером Чемпионата России 2016 -2017 гг. по баскетболу  среди мужских команд Суперлига - Второй дивизион.

В сезоне 2017-2018 гг. динамовцы представляют Челябинскую область на Чемпионате России по баскетболу в Суперлиге - 2.

В сезоне 2016 - 2017 гг. БК "Купол - Родники" вышли в 1\4 финала Суперлиги -1, но уступив Новосибирской команде,  завершили сезон.

БК "Купол - Родники" (Ижевск) в сезоне 2017 - 2018 гг.  выступают в Суперлиге - 1.

 

1\16 финала Кубка России будет проходить 22 сентября 2017г. в г. Магнитогорске во ДС им. И.Х. Ромазана. Начало в 18:00.

Информационный отдел МБУ БК "Магнитогорск" г. Магнитогорск

Количество просмотров: 969.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

СРОЧНО! Первая травма

14.08.2018 в 16:20

00

Магнитогорского хоккеиста серьёзно повредили.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ