ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

25.09.2017 в 8:53

Дорожные ремонты

Весенний ямочный ремонт, капитальные ремонты центральных магистралей, средние ремонты второстепенных улиц, ремонт межквартальных проездов - примерно так выглядит традиционная схема дорожных ремонтов в Магнитогорске. Всё идёт по плану. Дорожники вышли на периферийные дорожные артерии. Готовится к укладке асфальта улица Индустриальная.

 

Сюда на Индустриальную фреза заехала три дня назад. Был полностью, вплоть до дорожной одежды снят весь асфальт от Гагарина до Оранжерейной. Завтра-послезавтра дорога будет готовиться к укладке: её почистят, зальют битумом. И в выходные начнут класть асфальт. Сделано это будет в два этапа, чтобы не затруднять проезд. Сначала уложат от Гагарина до улицы Безымянной, а потом от Безымянной до Оранжерейной. Во вторник движение  будет полностью восстановлено. Этот ремонт считается средним - не меняется конструкция дороги, нет замены бордюрного камня. По окончании ремонта  автолюбители, особенно те, кто помнит, каким был этот участок дороги, смогут оценить качество работ.  Этим летом дорог в Магнитогорске было отремонтировано много, уже закончен первый этап и начался второй.

 

АЛЕКСАНДР ПИДПАЛЬКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МКУ «МАГНИТОГОРСКИНВЕСТСТРОЙ»

Всего во втором этапе ремонтов планируется выполнить 17 участков улиц. На общую площадь 98 тысяч квадратов. Из них выполнено в настоящее время:  участки по Советской Армии от Ленина до Карла Маркса. Улица Сталеваров: от Вознесения до Ленина. И Комсомольскую сегодня заканчиваем от Суворова до Карла Маркса.

 

После Индустриальной дорожные рабочие пойдут на Доменщиков: будет отремонтирован участок от Галиуллина до Советской. Также в планах улица Урицкого, Герцена, Полевая, Санаторная, а также участок дороги в районе левобережного кладбища.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 248.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ