ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

28.09.2017 в 11:41

Трамваи временно изменят движение

В связи с производством дорожно-путевых работ по Казачьей переправе на пересечении шоссе Космонавтов и улицы Магнитной с 9 часов 28 сентября изменится движение трамваев в обоих направлениях.

 

О временных корректировках сообщает МП «Маггортранс»:

№9 – к/п «ЛПЦ» – Комсомольская площадь – Южный переход – проспект Карла Маркса – к/п «Коробова»;

№10 – к/п «Зеленый лог» – проспект Карла Маркса – Южный переход – Комсомольская площадь – к/п «Товарная»;

№№ 16, 16А, 16Б - к/п «РИС» – Южный переход - проспект Карла Маркса – к/п «Коробова»;

№18 – к/п «Коробова» – проспект Карла Маркса – Южный переход – к/п «РИС»;

№25 – к/п «Зеленый лог» – проспект Карла Маркса – Южный переход – к/п «Депо 1»;

№28 – к/п «Зеленый лог» – улица Советская – улица Галиуллина – проспект Карла Маркса – Южный переход – «Прокатмонтаж» и обратно;

№30 - к/п «Коробова» – проспект Карла Маркса – Южный переход – Комсомольская площадь – к/п «ЛПЦ» и обратно;

№31 – к/п «Вокзал» - проспект Карла Маркса – Южный переход – РИС и обратно.

 

С 05:20 до 22:00 по направлению «Художественная школа – улица Завенягина – Казачья переправа – Магнитная» и обратно будут курсировать два автобуса с интервалом движения 20 минут в пиковое время и 40 минут в межпиковое.

Пресс-служба администрации г. Магнитогорска

Количество просмотров: 301.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ