ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 23 октября 2017

 
 

Авто

06.10.2017 в 10:58

Внимание, водители!

В связи с продлением сроков работ по ремонту автодороги до 15 октября будет прекращено движение транспортных средств по улице Комсомольской на участке от улицы Суворова до улицы Советской. До девятого октября будет перекрыта улица Урицкого от Уральской до Комсомольской.

Водителям рекомендуют быть внимательными к выставленным дорожным знакам, планировать свой маршрут заранее.

Пресс-центр администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 78.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ОСАГО ищут пути на свободу

20.10.2017 в 15:22

00

Как стало известно "Ъ", Российский союз автостраховщиков (РСА) подготовил концепцию перехода ОСАГО на нерегулируемые государством тарифы. Согласно этим предложениям, с июля 2018 года ЦБ будет регулировать только максимальную цену полиса, коэффициент аварийности и нарушений ПДД. Наценки и скидки за мощность авто, территорию использования, возраст и стаж водителя страховщики будут устанавливать сами. Далее, по замыслу РСА, реформа продолжится, и с 1 января 2020 года регулятору вовсе предложено отказаться от влияния на тарифы ОСАГО.

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

20.10.2017 в 15:21

00

Главная цель мероприятия - акцентировать внимание на проблеме управления транспортом водителями в состоянии опьянения и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

В ГИБДД "отредактировали" прием экзаменов

20.10.2017 в 15:14

00

В минувшие выходные вступила в силу новая редакция Административного регламента по приему экзаменов, подготовленная ГУ ОБДД МВД РФ.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

"Комфортная городская среда"

вчера в 12:37

Марина (Гость): Да там в непосредственной близости с десяток стоянок. И свободные места есть, паркуйся - не хочу! Просто ставить на газонах, ясен пень, будет и ближе к подъезду, и бесплатно. Но это наглость по отношению к своим же соседям!!

Судебные приставы получат право задерживать должников по алиментам

вчера в 10:31

бросил детей (Гость): РАССТРЕЛ!!!!!

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак

вчера в 0:49

Margo Rita (Гость): <lol> все уже знают кто будет президентом)))

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

ОСАГО ищут пути на свободу

20.10.2017 в 15:22

00

В ГИБДД "отредактировали" прием экзаменов

20.10.2017 в 15:14

00

Судебные приставы получат право задерживать должников по алиментам

20.10.2017 в 14:31

02


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

"Комфортная городская среда"

20.10.2017 в 8:59

08

Дворы обновляются на зависть соседям

18.10.2017 в 8:39

02

Политологи оценили решение Собчак участвовать в выборах президента

19.10.2017 в 8:43

02


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ