ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Происшествия

10.10.2017 в 9:45

Задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

Скажи наркотикам - нет! Магнитогорскими полицейскими совместно с коллегами из главного управления региона задержан гражданин, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

 

ОПЕРАТИВНАЯ СЪЁМКА

 

В ходе обыска у подозреваемого обнаружены и изъяты синтетические наркотики. Общая их масса - более одного килограмма.

 

МАРИЯ МОРЩАКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ГРУППЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

В ходе обыска на съёмной квартире у данного гражданина были обнаружены фасовочные пакеты, оборудование, банковские карты и средства выхода в Интернет".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы до пожизненного срока.

 

Сейчас подозреваемый, а это мужчина 1998 года - находится под стражей.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 283.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Похищены тысячи аккаунтов Instagram

16.08.2018 в 16:15

00

В Instagram зафиксирована масштабная хакерская атака - тысячи людей потеряли доступ к своим аккаунтам, так как злоумышленники подменили анкетные данные и адрес электронной почты владельцев профилей. Западные пользователи уже пришли к выводу, что во взломе виноваты "русские хакеры".

Суд вынес приговор бывшему директору ДСУ

16.08.2018 в 14:52

00

Он проведёт за решёткой более шести лет.

Жертвы дорожных войн

16.08.2018 в 14:48

00

Рельсы залатаны, комментариев специалисты "Маггортранса" пока не дают. Следствие по серьёзному дорожно-транспортному происшествию продолжается. Напомним, в прошлую субботу на улице Грязнова произошло резонансное ДТП, от колес проходящего по маршруту трамвая отлетел металлический кусок и залетел в салон легкового авто. Пробив стекло, он попал в голову водителю, в данный момент мужчина находится в отделении нейрохирургии Медико-санитарной части.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ