ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 18 февраля 2018

 
 

Общество

19.10.2017 в 12:55

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"

Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".

Депутат Магнитогорского городского Собрания от Партии "Единая Россия", руководитель Фонда "Я-женщина" Марина Сергеева проводит кастинг на конкурс красоты среди женщин имеющих детей.

Попробовать свои силы в борьбе за жемчужную корону и титул самой красивой женщины Магнитогорска может каждая!

Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" начинает подготовку к самому яркому ежегодному конкурсу красоты "Жемчужина-2018" - отборочный тур "Миссис Россия".

Если Ваши параметры приближены к модельным, рост от 170 см и у вас есть дети - будем рады видеть на кастинге 9 ноября в 19.00 во Дворце Орджоникидзе.

Количество просмотров: 669.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодежь Магнитки приглашают принять участие в школе социального проектирования

16.02.2018 в 13:44

00

В рамках реализации молодежного образовательного форума магнитогорской молодежи "Весна" с 26 февраля по 2 апреля в Магнитогорске по адресу ул. Грязнова, 36 пройдет "Школа социального проектирования".

Депутатские центры ведут тематический приём

16.02.2018 в 13:32

00

28 февраля с 14.00-16.30 в ДЦ по адресу: пр.Пушкина 19, 1 марта с 14.00 -16.30 в ДЦ по адресу: Суворова 132/3 состоятся тематические приёмы граждан с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента РФ .

Инвестиции в человека становятся главнейшим источником экономического роста страны: Владимир Путин

16.02.2018 в 9:07

00

Уровень безработицы в России сейчас беспрецедентно низкий - 5,4%.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Выборы 2018
На президентских выборах россияне увидят в бюллетенях фамилии восьми кандидатов в президенты. Напротив какой из них поставить галочку?

ФОТО ДНЯ

ЦИК назвала лидеров телеэфира среди кандидатов в президенты
Лидерами среди кандидатов в президенты по количеству телевизионных сюжетов за период с 26 января по 11 февраля стали действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Такие данные озвучила секретарь Центризбиркома Майя Гришина, передает ТАСС.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

сегодня в 8:17

василий (Гость): Уважаемый ЦИК! Это издевательство над народом, это по сути информационная блокада выборов . Наоборот , агитацию в СМИ надо проводить и в выходные дни и даже более интенсивнее чем в будничные дни . Всё делается для того , чтобы до народа не дошла бы более подробная дискуссия кандидатов . 16 дней по 2-3...

Первый российский омбудсмен передумал быть доверенным лицом Собчак

вчера в 7:32

Алдан (Гость): ...а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества. Это очень важно", - говорил Ковалев.Это общество показывают в программе ДОМ-2.?

Отборочный этап "Metal Cup - 2018"

15.02.2018 в 11:42

рабочий (Гость): круто придумано!!! предприятия получат на халяву новые стратегии, а студентики получат по грамоте и шоколадке))) УМНО!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ