ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 23 сентября 2018

 
 

Общество

20.10.2017 в 9:02

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак

Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

"Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36", - начал телеведущий свое обращение.

"Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку?" - добавил Ургант.

"Когда мне было два года - уже изобрели паровоз. Когда мне было семь лет - Олег Газманов уже написал песню "Люси". Когда мне было девять лет - Игорь Ливанов снялся в фильме "Тридцатого уничтожить!". Когда мне было 12 лет - мне уже было 27. И поэтому я решил идти на выборы", - указал Ургант.

Он отметил, что "незнание падежей не означает незнание жизни, а незнание жизни не означает незнание знания".

"Я всех призываю отдать свой голос Стасу Пьехе", - добавил Ургант.

"Иван Ургант. Против всех, да не всех!" - заключил он.

LENTA.RU

Количество просмотров: 549.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Реклама нынче дорого стоит

21.09.2018 в 15:18

00

В ходе рейдовых мероприятий специалисты управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации зафиксировали новые факты нарушений в сфере благоустройства города.

Есть или не есть, вот в чем вопрос

21.09.2018 в 9:22

00

В 48 магнитогорских школах с согласия родителей было установлено около 160 снек-автоматов с различной продукцией, одобренной Роспотребнадзором.

Диалог с властью

21.09.2018 в 9:18

00

Студенты первого курса Института экономики и права по направлению "Публичная политика и социальные науки" побывали на встрече с действующим депутатом, председателем Магнитогорского городского Собрания Александром Морозовым. К ним присоединились и будущие абитуриенты, которые также мечтают связать свою жизнь с большой политикой.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Городу - новая школа
В южной части города начали возводить ещё одну школу. Её территория будет в два раза больше, чем в 144 микрорайоне. Учебное заведение расчитано на тысячу мест. На стройплощадке побывала Ксения Перчаткина.

ФОТО ДНЯ

115 выходных: утвержден праздничный календарь 2019 года
Самыми долгими будут январские и майские "каникулы".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виновника смертельного ДТП в ГИБДД давно знают

20.09.2018 в 22:43

Против Порошенко (Гость): как обычно, замнут дело и все, а человека нету в живых!

Порошенко пообещал ликвидировать базу российского флота в Севастополе

20.09.2018 в 22:41

Против Парошенко (Гость): Вот упырь, когда же ты свалишь с этого места!!!

Виновника смертельного ДТП в ГИБДД давно знают

17.09.2018 в 17:16

: откупится гадёныш

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ