ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 июня 2018

 
 

Культура

20.10.2017 в 13:58

"Назад в СССР. Вся власть музеям"

В этом году 4 ноября 2017 в 18:00 акция "Ночь искусств" состоится в Магнитогорской картинной галерее в пятый раз, тема - "Назад в СССР. Вся власть музеям". Девиз года - "Искусство объединяет".

В этот вечер картинная галерея стремится показать все виды искусств и предложить посетителям прикоснуться к каждому. Концертная площадка будет включать музыкальные, театральные и танцевальные выступления учреждений культуры города, показы коллекций дизайнерской одежды. Поэты продекламируют стихи на площадке "Даешь поэзию!".

В течение вечера сотрудниками галереи будут проводиться тематические мастер-классы и искусствоведческие лекции об эпохе СССР. Главным событием станет новая экспозиция живописи, графики, скульптуры и предметов декоративно-прикладного искусства "Назад в СССР" из собрания Магнитогорской картинной галереи. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, "вкусный" уголок, выставка изделий ручной работы и много интересных сюрпризов.

Подробности в группе мероприятия: https://vk.com/nightmkg

Магнитогорская картинная галерея 

Адрес: ул. им. газеты "Правда", 12. Тел.: 26-02-48, 26-01-70 

Режим работы: Пн-Вт, Чт-Сб: 11.00-19.00; Ср: 13.00-21.00; Вс: выходной 

Магнитогорская картинная галерея

Количество просмотров: 625.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Всем отцам посвящается!

13.06.2018 в 10:52

00

В Магнитогорской картинной галерее 16 июня с 14:00 до 18:00 пройдет акция «Папарад», посвященная Дню отца.

"Триумфальная победа!"

05.06.2018 в 9:42

00

С 18 по 22 мая 2018 года в детском центре "Орлёнок прошел 75-й юбилейный Российский конкурс юных талантов "Орлята России".

Искусство - детям

31.05.2018 в 14:29

00

1 июня в МКГ состоится акция "Мир детям!", посвященная Международному дню защиты детей. Вход для юных посетителей в этот день будет абсолютно бесплатный.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ