ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 12 декабря 2018

 
 

Культура

20.10.2017 в 13:58

"Назад в СССР. Вся власть музеям"

В этом году 4 ноября 2017 в 18:00 акция "Ночь искусств" состоится в Магнитогорской картинной галерее в пятый раз, тема - "Назад в СССР. Вся власть музеям". Девиз года - "Искусство объединяет".

В этот вечер картинная галерея стремится показать все виды искусств и предложить посетителям прикоснуться к каждому. Концертная площадка будет включать музыкальные, театральные и танцевальные выступления учреждений культуры города, показы коллекций дизайнерской одежды. Поэты продекламируют стихи на площадке "Даешь поэзию!".

В течение вечера сотрудниками галереи будут проводиться тематические мастер-классы и искусствоведческие лекции об эпохе СССР. Главным событием станет новая экспозиция живописи, графики, скульптуры и предметов декоративно-прикладного искусства "Назад в СССР" из собрания Магнитогорской картинной галереи. Кроме того, посетителей ждут тематические фотозоны, "вкусный" уголок, выставка изделий ручной работы и много интересных сюрпризов.

Подробности в группе мероприятия: https://vk.com/nightmkg

Магнитогорская картинная галерея 

Адрес: ул. им. газеты "Правда", 12. Тел.: 26-02-48, 26-01-70 

Режим работы: Пн-Вт, Чт-Сб: 11.00-19.00; Ср: 13.00-21.00; Вс: выходной 

Магнитогорская картинная галерея

Количество просмотров: 730.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

К юбилею города

вчера в 15:04

00

В МКГ открывается персональная выставка живописи Владимира Климанова "Моя Магнитка". Зрители увидят более тридцати работ художника, посвященных 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Главное культурное событие города в 2018 году!

23.11.2018 в 8:50

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "Imperialis Orchestra"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Юбилей ГЛЦ на Банном
В минувшие выходные пятнадцатилетие со дня открытия отмечал горнолыжный центр "Металлург-Магнитогорск", что на озере Банном. К юбилею здесь установили новый арт-объект - «Древо желаний». Самую первую ленточку на волшебное дерево повязал генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ