ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

24.10.2017 в 13:01

ВНИМАНИЮ КРЕДИТОРОВ АО "Негосударственный пенсионный фонд "Первый национальный пенсионный фонд"

Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов", осуществляющая полномочия ликвидатора Акционерного общества "Негосударственный пенсионный фонд "Первый национальный пенсионный фонд", разместила информацию о порядке и сроках проведения расчетов с кредиторами фонда.

В ней указано, что с 23.10.2017 по 23.04.2018 будут осуществляться расчеты с кредиторами второй очереди реестра требований кредиторов фонда, требования которых подлежат удовлетворению за счет средств пенсионных резервов, в размере 100% от суммы установленных требований, путем перечисления денежных средств по реквизитам, предоставленным кредиторами.

Кредиторами второй очереди являются пенсионеры-участники негосударственного пенсионного фонда, получавшие негосударственную пенсию по пенсионному договору, заключенному на определенный срок, в отношении которых наступила обязанность фонда по выплате негосударственной пенсии.

Кредиторы фонда, до сих пор не заявившие свои требования, могут обратиться к ликвидатору с Заявлением. Форма Заявления для заполнения размещена по адресу: https://www.asv.org.ru/liquidation-npf/docs/. Заполненное Заявление и документы необходимо направить почтовым отправлением представителю ликвидатора по адресу: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2. Рекомендуемый срок предоставления Заявлений - до 17.12.2017.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-08-05 и на официальном сайте ликвидатора https://www.asv.org.ru/.

Количество просмотров: 1459.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ