ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

24.10.2017 в 14:48

Возле Арены растёт новое здание

Его строят для юниорского чемпионата мира по хоккею.

Болельщики «Металлурга» заметили рядом с ареной строительство небольшого двухэтажного здания. Мы выяснили у пресс-секретаря хоккейного клуба Антона Чайки, что появится возле спортивного учреждения.

Оказалось, что арена вовсю готовится к проведению чемпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдёт в нашем городе в 2018 году. В здании освобождаются помещения для дополнительных раздевалок, поэтому кассы перенесут в новое здание.

Его построят до лета следующего года. Оформлено здание будет в той же цветовой гамме, что и сама арена. Также для автомобилистов будет оборудован подъезд до касс. По словам Антона Чайки, проект здания прошёл проверку в городской администрации и был согласован управлением архитектуры.

Отметим, арена «Металлург» была построена в 2007 году. Вместимость сооружения 7500 зрителей. Спортивный комплекс оснащен передвижными зрительскими трибунами, которые позволяют изменять площадь основной арены для проведения соревнований по различным видам спорта, а также организовывать выставки, ярмарки, концерты и другие массовые мероприятия.

 

 

 

Фото: Вечерний Магнитогорск

vecherka74.ru

Количество просмотров: 1424.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ