ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 ноября 2017

 
 

Происшествия

24.10.2017 в 14:56

Криминальная хроника

Магнитогорские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь». Всего в нём было задействовано триста сотрудников полиции и внутренней службы городского УВД, Управления Росгвардии, представителей администрации и добровольных народных дружин.

 

Архив: сюжет за 25.09.2017

 

По словам полицейских, обстановка в городе была достаточно стабильной. При проведении мероприятия магнитогорские стражи порядка раскрыли 30 преступлений. Было задержано 6 лиц, находившихся в розыске, в том числе федеральном. Полицейскими было составлено  357 административных материалов о нарушениях правил дорожного движения, посягательств на общественный порядок и безопасность, а также в области нарушения антиалкогольного законодательства. В ходе проверок было изъято 6 единиц огнестрельного оружия.  Сотрудниками отдела по вопросам миграции составлено 24  административных протокола, наложено штрафов на сумму 24200 рублей. Из незаконного оборота изъято более килограмма наркотических веществ растительного и синтетического происхождения. В результате проведённых мероприятий по линии незаконного игорного бизнеса проверено 8 адресов, выявлен один факт осуществления незаконной игорной деятельности.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 1123.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 11:41

00

За сутки, 16 ноября 2017 г., на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим. Так же оформлено одно ДТП, имевшее место 15.11.2017 г.

ДТП за прошедшие сутки

16.11.2017 в 14:25

00

За сутки 15 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате двух ДТП телесные повреждения получили 4 человека.

Что-то случилось...

15.11.2017 в 14:51

00

Информация об оперативной обстановке на улицах Магнитогорска. Всё, что было зафиксировано в сводках специальных служб, в нашем кратком дайджесте.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ