ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 ноября 2017

 
 

Спорт

03.11.2017 в 8:27

«Магнитка» уволила главного тренера Воробьева

Решением президента магнитогорского «Металлурга», главный тренер Илья Воробьев отправлен в отставку.

«Мы благодарим Илью Петровича за продуктивную работу, завоеванные трофеи и желаем удачи в дальнейшей профессиональной карьере». – говорится на сайте клуба.

Исполняющим обязанности тренера назначен Виктор Козлов.

Напомним, что Воробьев возглавлял «Металлург» с октября 2015 года. В первый же сезон он выиграл с клубом Кубок Гагарина.

«Магнитка» в шести последних матчах проиграла пять раз.

 

 

Опубликовал Давид Кочинян

Источник — официальный сайт «Металлурга»

Количество просмотров: 494.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Горожан приглашают поболеть за магнитогорских спортсменов

сегодня в 13:33

00

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана с 30 ноября по 4 декабря пройдут всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ и фестиваль "Братишка", посвященные памяти воинов, павших в горячих точках.

"ГТО - одна страна, одна команда!"

17.11.2017 в 15:43

00

С 20 сентября 2017 года по февраль 2018 года, с целью популяризации ВФСК "ГТО", здорового образа жизни, повышения эффективности использования физической культуры и спорта в укреплении здоровья, по всей России проводится Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль "ГТО - одна страна, одна команда!".

В зимний сезон по новой лыжне

17.11.2017 в 9:16

00

Глава города Сергей Бердников провел выездное совещание в экологическом парке. С июля текущего года на объекте идут масштабные работы.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Озеленение города
Парк у Вечного огня продолжает преображаться после официального открытия и завершения в нём первого этапа реконструкции. Силами уже не города, а предпринимателей. Первыми, кто изъявил желание помочь в благоустройстве, стал коллектив одного из строительно-монтажных предприятий Магнитогорска. Сотня крупногабаритных деревьев - елей, сосен и лиственниц - их вклад в озеленение территории.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ