ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 июня 2018

 
 

Общество

03.11.2017 в 15:24

Даже ради одной ямы!

Дорожники вернутся во двор.

Сегодня на редакционную почту к нам пришло письмо от читательницы, которая представилась Светланой. Она была возмущена тем, как провели ямочный ремонт в её дворе.

"Три недели всего прошло, а уже ямы появляются. Кто же так работает? Так у нас никогда не будет нормальных дорог во дворе",

- пишет Светлана.

К письму прилагалась фотография.

Было известно, что дорожные работы во дворе по адресу Галиуллина, 27 вели сотрудники муниципального предприятия ДСУ. Туда мы и позвонили.

Нам не сразу дали ответ, а попросили немного времени для выяснения деталей. Оказалось, на место выезжал представитель организации и подтвердил: не заделана она единственная яма. Скорее всего, когда вёлся ремонт полотна, эту дыру в асфальте просто пропустили.

Ради одной ямы машину пневмонабрызга не погонят, но недочёт исправят при помощи фрезерованного асфальта.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 612.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжная политика

22.06.2018 в 14:49

00

Всё о молодёжи и для молодёжи. В МГТУ состоялось очередное заседание общественного консультативного совета при ректоре. Участники - подвели итоги деятельности студенческих отрядов МГТУ и обсудили дальнейшую реализацию молодёжной политики в вузе и городе.

Отметим Сабантуй с размахом!

22.06.2018 в 14:47

00

Традиционное празднование Сабантуя состоится 23 июня в 11:00 на площади возле Центральной городской ярмарки, а также на территории парка у Вечного огня.

Этот день мы забывать не должны

22.06.2018 в 14:41

00

У монумента "Тыл-фронту" состоялся митинг, приуроченный к дате начала Великой Отечественной войны.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ