ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 ноября 2017

 
 

Политика

09.11.2017 в 14:19

Кадровые перестановки в муниципальном предприятии

Директор МП «Магнитогорский городской транспорт» оставил свой пост. Александр Артемов уволен по собственному желанию.

Муниципальное предприятие возглавил Юрий Шенцов. Юрий Анатольевич исполняет обязанности директора «Маггортранса» с 9 ноября.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 234.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Комиссии готовы к работе

сегодня в 10:29

00

Постоянные депутатские комиссии городского Собрания формируют повестки заседаний, которые пройдут на этой неделе с 21 по 23 ноября.

Зюганов назвал Собчак кандидатом по вызову

16.11.2017 в 11:43

00

По словам лидера КПРФ, "из-за одной мадам из "Дома-2" ему становится стыдно за страну.

Магнитогорские единороссы подвели итоги партийной работы

16.11.2017 в 8:35

00

Секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Мякуш, замсекретаря, руководитель МКС "Южный" Анатолий Брагин, руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Алексей Малофеев приняли участие в работе Конференции Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Озеленение города
Парк у Вечного огня продолжает преображаться после официального открытия и завершения в нём первого этапа реконструкции. Силами уже не города, а предпринимателей. Первыми, кто изъявил желание помочь в благоустройстве, стал коллектив одного из строительно-монтажных предприятий Магнитогорска. Сотня крупногабаритных деревьев - елей, сосен и лиственниц - их вклад в озеленение территории.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ