ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 21 августа 2018

 
 

Спорт

13.11.2017 в 8:43

Победители Чемпионата России по самбо

В период с 4 по 6 ноября в городе Зеленоград проходил Чемпионат России по самбо (спорт глухих).

Спортсмены школы олимпийского резерва ЧУ ДО «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» показали следующие результаты:

— Поздеева Алина — 1 место, категория до 48 кг. (среди 4 спортсменов)

— Кузнецова Жанна — 1 место, категория до 56 кг. (среди 5 спортсменов)

— Берк Ростислав — 1 место, категория до 82 кг. (среди 10 спортсменов)

— Молодцова Юлия — 2 место, категория до 60 кг. (среди 5 спортсменов)

Поздравляем спортсменов и их тренера Валеева Рауфа Зинуровича с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

http://sportclubmmk.club

Количество просмотров: 541.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

27-й Мемориал Ромазана

вчера в 15:09

00

Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

27-й Мемориал Ромазана
Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ