ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 20 ноября 2017

 
 

Происшествия

14.11.2017 в 17:21

Внимание! Розыск!

Госавтоинспекция устанавливает водителя, совершившего наезд на пешехода.

11 ноября в 13:30 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле следуя по улице Тевосяна со стороны улицы Труда в сторону улицы 50-летия Магнитки напротив дома № 8 по улице Тевосяна совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход - 18-летняя девушка, получила телесные повреждения в виде ушиба коленных суставов. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшая не запомнила марку и государственный регистрационный знак автомобиля.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к водителям транспортных средств с просьбой просмотреть записи камер видеорегистраторов на предмет установления данного автомобиля.

Любую информацию можно сообщить анонимно в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, дом 42, кабинет №325 либо по телефону дежурной части ГИБДД 8(3519) 20-90-14, 29-86-88.

ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 197.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

сегодня в 13:31

00

За трое суток 17, 18 и 19 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, в одном ДТП погибла женщина.

ДТП за прошедшие сутки

17.11.2017 в 11:41

00

За сутки, 16 ноября 2017 г., на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим. Так же оформлено одно ДТП, имевшее место 15.11.2017 г.

ДТП за прошедшие сутки

16.11.2017 в 14:25

00

За сутки 15 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате двух ДТП телесные повреждения получили 4 человека.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Озеленение города
Парк у Вечного огня продолжает преображаться после официального открытия и завершения в нём первого этапа реконструкции. Силами уже не города, а предпринимателей. Первыми, кто изъявил желание помочь в благоустройстве, стал коллектив одного из строительно-монтажных предприятий Магнитогорска. Сотня крупногабаритных деревьев - елей, сосен и лиственниц - их вклад в озеленение территории.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ