ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 23 июня 2018

 
 

Культура

14.11.2017 в 17:25

"Самой лучшей маме"

В последнее ноябрьское воскресенье отмечается День матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Впервые же праздник День матери (именно под таким названием) был проведён 30 октября 1988.

По сложившейся за много лет традиции в мире принято чествовать матерей, дарующих жизнь новому человеку, хранительниц семейного очага.

22 ноября в концертном зале Магнитогорского театра оперы и балета, состоится  праздничный концерт "Самой лучшей маме..". Учащиеся   детской школы искусств "Дом музыки" подготовили интересную и яркую программу для своих мам и  бабушек. В концерте  прозвучит вокальная и инструментальная музыка. Слушатели увидят сольные и ансамблевые номера.

Начало концерта в 18:00 по адресу пр. Ленина,16.

Администрация МБУДО "ДШИ "Дом музыки"

Количество просмотров: 334.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Всем отцам посвящается!

13.06.2018 в 10:52

00

В Магнитогорской картинной галерее 16 июня с 14:00 до 18:00 пройдет акция «Папарад», посвященная Дню отца.

"Триумфальная победа!"

05.06.2018 в 9:42

00

С 18 по 22 мая 2018 года в детском центре "Орлёнок прошел 75-й юбилейный Российский конкурс юных талантов "Орлята России".

Искусство - детям

31.05.2018 в 14:29

00

1 июня в МКГ состоится акция "Мир детям!", посвященная Международному дню защиты детей. Вход для юных посетителей в этот день будет абсолютно бесплатный.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ