ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 26 апреля 2024

 
 

Происшествия

21.11.2017 в 8:56

Что-то случилось...

Информация об оперативной обстановке на улицах Магнитогорска. Всё, что было зафиксировано в сводках специальных служб, в нашем кратком дайджесте.

 

МАРИЯ МОРЩАКИНА, СПЕЦИАЛИСТ ГРУППЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

По-прежнему мы регистрируем кражи. Кражи теперь и из садовых товариществ, и из автомобилей. Так в выходные дни, приехав в гости, житель соседней республики оставил автомобиль у дома своих родственников. Как пояснил мужчина, автомобиль он закрыл, проверил перед тем как уйти. Утром подойдя к транспортному средству, обнаружил, что одна из дверей открыта, а из автомобиля похищена автомагнитола и аккумулятор. Поэтому я ещё раз обращаюсь ко всем жителям нашего города  - помните, что приезжая в другие города, автомбили необходимо ставить на охраняемые автостоянки. Также в городе Магнитогорске был совершён ряд краж из торговых центров. В дальнейшем сотрудниками полиции данные граждане установлены, которые совершали кражи, но не лишним будет напомнить жителям, что находясь в местах, где есть большое скопление людей, необходимо следить за своими ценными вещами. Не оставлять их без присмотра. Также сотрудниками полиции раскрыта кража, которая совершена в одном из маршрутных такси. Передвигаясь несколько остановок, хозяйка сотового телефона обнаружила пропажу, обратилась в полицию и сотрудниками уголовного розыска был задержан молодой человек, который совершил данное преступление.

 Необходимо отметить, что жертвами мошенников становились и магнитогорцы, которые находились в алкогольном опьянении. В выходные дни молодой человек, чтобы скрасить своё время, распивал спиртные напитки в компании малознакомых граждан. Выйдя из очередного заведения, он услышал шаги сзади себя, и в дальнейшем, когда очнулся, помнит, что было несколько человек, которые отобрали у него дорогостоящий сотовый телефон. Незамедлительно он обратился в полицию. В данный момент проводится весь комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий с целью установления данных граждан.

 

АЛЕКСАНДР ЮЗЕЕВ, ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ №2 МЧС ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Сегодня в час ночи произошёл пожар на Мичурина-3. Огнём уничтожена крыша. Причина пожара в данный момент устанавливается. Но предварительно - это неисправность отопительных приборов. Также мы просим владельца садового участка № 428 обратиться в отдел надзорной деятельности по телефону 21-99-95.

 

НОННА АВЕРИЧЕВА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БДД ОГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

За трое суток на территории магнитогорска зарегистрировано 50 ДТП. Одно из них со смертельным исходом. 17 ноября в 6.15  в районе дома номер 2 по улице Кирова, водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Мерседес, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП, женщина 1952 г.р. от полученных травм скончалась на месте ДТП.

 

https://vk.com/video138840688_456239024?list=24a4e40cf71a459349

 

А это видео мы взяли из группы. На дорогах Магнитки. Авария произошла этим утром около торгового центра "Тетрис". Водитель такси на полной скорости врезался в автомобили, стоящие на светофоре. В результате ДТП механические повреждения получили сразу пять транспортных средств - маршрутное такси и четыре легковых автомобиля. В аварии никто серьёзно не пострадал.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 3778.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Внимание! Розыск очевидцев ДТП

сегодня в 9:19

00

Сотрудниками Госавтоинспекции Магнитогорска проводятся мероприятия по установлению очевидцев ДТП, с места совершения которого водитель скрылся.

Магнитогорские полицейские задержали находящихся в федеральном розыске мужчину и женщину

вчера в 17:29

00

В Магнитогорске в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Розыск" сотрудники уголовного розыска Отделов полиции "Правобережный" и "Левобережный" задержали 28-летнего мужчину и 49-летнюю женщину, которые находились в федеральном розыске.

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 16:47

00

В Магнитогорске 24 апреля 2024 года зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них ранения получила 14-летнияя девочка-пешеход.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Металлург" - чемпион!
Невозможное - возможно! Ещё полгода назад никто не мог предположить, что изрядно обновлённый и помолодевший "Металлург" сумеет побороться за Кубок Гагарина. Но магнитогорская команда не просто замахнулась на главный трофей КХЛ, а обыграла соперника по финалу "всухую".

ФОТО ДНЯ

"Этот Кубок для тебя - Магнитогорск!"
Утром обладатели Кубка Гагарина - 2024 прилетели в родной город.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

В Магнитогорске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении дерзкого преступления

23.04.2024 в 17:26

00

В Магнитогорске полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении закладчика наркотиков

19.04.2024 в 15:38

00

Представители добровольных народных дружин Магнитогорска приняли участие в учебно-методических занятиях

23.04.2024 в 13:19

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

Вместе к Победе!

19.04.2024 в 15:24

00

Профилактическая акция "Останови мошенника!"

19.04.2024 в 15:33

00

ДТП за прошедшие сутки

19.04.2024 в 15:36

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования