ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Экономика

27.11.2017 в 13:27

ММК представит продукцию на крупнейшей строительной выставке Ближнего Востока

В Дубае (ОАЭ) открылась крупнейшая международная выставка строительных технологий, оборудования, материалов The Big 5 Show, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

The Big 5 - крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Выставка будет проходить с 26 по 29 ноября. "Магнитка" все последние годы является неизменным участником этого мероприятия, что объясняется важностью ближневосточного рынка в структуре экспортных поставок комбината. В 2016 году отгрузка металлопродукции ПАО "ММК" в страны Ближнего Востока составила около 1,7 млн тонн - более половины экспорта комбината в дальнее зарубежье.

На стенде ПАО "ММК" посетители смогут познакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции "Магнитки" сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями.

Выставка The Big 5 Show проводится ежегодно с 1982 года при поддержке Торгово-промышленной палаты Дубая, ряда отраслевых СМИ, крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Мероприятие объединяет покупателей, поставщиков, ключевых игроков на рынке недвижимости, девелоперов, архитекторов, дизайнеров интерьеров, подрядчиков и экспертов в сфере строительства. Уже 35 лет выставка The Big 5 служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего востока и Северной Африки (регион MENA). В прошлом году в форуме приняли участие 3,1 тыс. экспонентов, их стенды  заняли площадь порядка 73,5 тыс. кв. м и привлекли около 75 тыс. посетителей.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 465.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов

15.03.2019 в 13:23

00

Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

ММК остается крупнейшим в России поставщиком оцинкованного проката

14.03.2019 в 13:38

00

Магнитогорский металлургический комбинат в 2018 году реализовал рекордный объем оцинкованного проката - около 1,3 млн тонн. Доля поставок ММК в видимом потреблении в России составляет 34%.

ММК увеличил отгрузку на внутренний рынок до более чем 9 млн тонн

13.03.2019 в 9:45

00

В 2018 году отгрузка товарного металлопроката Магнитогорского металлургического комбината на внутренний рынок, включая страны СНГ, составила 9,029 млн тонн, что почти на 6% больше аналогичного показателя предыдущего года.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ