ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

01.12.2017 в 10:31

Внесены изменения в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов

В городе продолжается планомерная работа по приведению нестационарных торговых объектов к виду, отвечающему архитектурным требованиям.

На заседании городского Собрания, которое прошло в минувший вторник, внесены изменения в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов. Поправки касаются установления периода реализации преимущественного права для заключения договора на размещение НТО без проведения торгов, предоставления компенсационного места без проведения торгов, а также  применения льготного коэффициента при расчете платы за НТО.

По информации, озвученной на заседании, в настоящее время заключено 159 договоров на размещение НТО. Кроме того, действующими остаются 425 договоров аренды земельных участков под размещение торговых павильонов. В соответствие с Требованиями к архитектурному облику города были приведены только 20 объектов. Однако, как подчеркнул председатель городского Собрания Александр Морозов,малыми шагами мы движемся к хорошей цели.

"Всё важно для жизни: и комфорт, и экономика, и красота на улицах города. Мы все замечаем, что Магнитогорск изо дня в день становится лучше, интереснее, уютнее. Это не может не радовать", - отметил спикер.

МГСд

Количество просмотров: 640.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ