ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Экономика

04.12.2017 в 11:27

КЦПК "Персонал" развивает международное сотрудничество

В корпоративном центре подготовки кадров "Персонал" Магнитогорского металлургического комбината обучаются не только работники Группы ПАО "ММК", но и иностранные специалисты.

Так, в "Персонале" прошли обучение две группы китайских металлургов - специалистов завода SHANDONG IRON & Steel GROUP RIZHAO Co.,Ltd. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Производство автомобильного листа на примере ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" нацелена на изучение работы  линии горячего оцинкования и линии непрерывного отжига на примере  ЛПЦ-11 ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат". При изучении теории для коллег из Китая акцент делался на виды сортамента, технические характеристики производимого проката, подготовку поверхности проката перед цинкованием, формирование цинкового покрытия, дефекты горячеоцинкованного проката. Практическая часть обучения проходила на промплощадке ММК, а закончилось обучение тестированием и круглым столом, где уже в неформальной обстановке гости высказали удовлетворение полученными знаниями и организацией обучения, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Также обучались в КЦПК "Персонал" руководители и специалисты ООО "Unimetall" (Азербайджан), которые прошли программу повышения квалификации "Особенности технологии производства проката с полимерным покрытием в ПАО "ММК". В рамках расширения и развития профессиональных компетенций в области технологий производства листового проката с полимерным покрытием слушатели изучили технологии и оборудование основных технологических участков, контроль поступающих материалов и готового проката, а также ознакомились с методами испытания полимерных материалов и обучились работе с соответствующими приборами. Практическая часть обучения прошла на площадке северного блока производства металла с покрытием ПАО "ММК".

Управление информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

Количество просмотров: 185.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Инвестиционные программы ММК

12.01.2018 в 8:41

00

На Магнитогорском металлургическом комбинате продолжается масштабное строительство современной аглофабрики, аналогов которой в России нет.

Международный аудит подтвердил качество экологического менеджмента ММК

10.01.2018 в 10:05

00

На Магнитогорском металлургическом комбинате успешно прошел наблюдательный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям новой версии международного стандарта ISO 14001.

На ММК вошел в строй новый углеперегружатель

28.12.2017 в 12:58

00

В углеподготовительном цехе коксохимического производства Магнитогорского металлургического комбината введен в эксплуатацию новый грейферный кран-углеперегружатель.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ