ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 21 августа 2018

 
 

Спорт

07.12.2017 в 15:40

"Снежный мяч 2017-2018гг"

Организаторы турнира по зимнему мини-футболу: ПАО "ММК", администрации Орджоникидзевского и Ленинского районов города, управление по физической культуре, спорту и туризму, ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск", "Магнитогорская федерация футбола", приглашают всех любителей футбола принять участие в XXIII турнире по мини-футболу "Снежный мяч 2017-2018гг".

Участниками соревнований могут быть любительские команды (клубы), производственные коллективы, команды учебных заведений, коммерческие структуры, команды, созданные по месту жительства, а также детско-юношеские команды, обязующиеся соблюдать и выполнять требования и решения организаторов турнира. Возраст участников детской лиги с 14 до 18 лет, взрослой лиги от 18 лет  и старше. Заявки  принимаются на электронную почту sk_m-m@bk.ru и по телефону 26-64-77.

Судейская состоится 14.12.2017 г. в 18.00 в администрации Ленинского района (ул. Октябрьская, 32  актовый зал,4 этаж).

Оргкомитет

Количество просмотров: 927.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

27-й Мемориал Ромазана

вчера в 15:09

00

Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

27-й Мемориал Ромазана
Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ