ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 25 апреля 2024

 
 

Общество

11.12.2017 в 10:14

"Жемчужина 2018"

С промплощадки - на страницы глянцевого календаря. Что из этого получилось - можно судить уже сегодня. Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" презентовал календари на 2018 год. Его главными героинями стали сотрудницы флагмана черной металлургии России. А компанию им составили символы будущего года - породистые выставочные собаки.

 

Страница за страницей, месяц за месяцем... Модели нового корпоративного календаря - они же работницы различных цехов и подразделений ПАО "ММК" -  сейчас впервые увидели глянцевые страницы с собственным изображением. Признаются, ждали этого момента с замиранием сердца. И вот, наконец, дождались...

 

МАРИНА ЛОГАЧЕВА, БУХГАЛТЕР ГРУППЫ СКЛАДСКОГО УЧЕТА И РАСЧЕТОВ С КРЕДИТОРАМИ, "ММК- УЧЕТНЫЙ ЦЕНТР"

Первый опыт фотосессии, профессиональной впервые! Столько внимания, мэйк, прически, мы почувствовали себя настоящими звездами в студии. Все на очень высоком уровне.

 

Компанию 13-ти новоиспеченным моделям - две из них сёстры-близнецы - составили титулованные чемпионы, выставочные четвероногие питомцы: от щенков таксы и биглей до взрослого 80-тикилограммового алабая. Будущие символы наступающего 2018 года.

 

ИРИНА АФАНАСЬЕВА, ИНСПЕКТОР – ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОТДЕЛА ПАО "ММК"

С мартом месяцем поменялись собачками - шпиц на март, а вот такие замечательные круглые бишоны пришли ко мне! Я очень люблю животных.

 

У каждого месяца - своя мини-история и главная дата. Порода января - псовые борзые. Символ России, открывающий кинологические выставки. Февраль - отражает день защитника отечества. А следом - воздушный март, игривый апрель и расцветающий май... 

 

ОЛЕСЯ ЩЕРБАКОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ МГМОО "СОЮЗ МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ"

Мы проснулись, мы радуемся лету и солнечному дню, почувствовать в таком проекте было необычно, непривычно, но все получилось на высшем уровне!

 

ОЛЬГА ТРИФОНОВА, МАШИНИСТ НАСОСНЫХ УСТАНОВОК, ЦЕХ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПАО "ММК"

Собаки были все замечательные и послушные, все справились и поэтому съемки прошли легко.

 

Судя по образам, действительно, фотосессия прошла на одном дыхании. Как признается ее организатор  -  Марина Сергеева - все это результат слаженной работы. При отборе из двухсот   пришедших на кастинг девушек, ни параметры, ни внешние данные роли не играли. Искали некую схожесть с питомцами и заранее придуманными образами. Четко сработала команда профессиональных парикмахеров и визажистов от Веры Лихобабы. И уже в фотостудии все так же было расписано по минутам - собак привозили вовремя, никакой суеты и нервов. Проделана большая работа, и теперь остается самое приятное - к Новому Году раздарить и распродать календари, спрос на которые, кстати, постоянно возрастает.   

 

МАРИНА СЕРГЕЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОНДА "Я-ЖЕНЩИНА" ПАО "ММК", ДЕПУТАТ МГСД

Лимитированное издание, достаточно большая цена за печать, всего 400 штук,  и у нас уже четко прописано кому они достанутся, по экземплярам. А кто приобретает календари - поможет нашим деткам тяжелобольным из фонда «Я - женщина»  - копеечка идет  на лечение и медикаменты, которые приобретаются из этих средств, мы их отслеживаем. Совмещаем приятное с полезным

 

Фонд "Я-женщина" также выражает огромную благодарность за помощь в создании календарей "Жемчужины ММК-2018" "Союз Молодых Металлургов" и Управление информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК".

ТВ-ИН

Количество просмотров: 1753.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вместе к Победе!

сегодня в 9:20

00

Магнитогорские волонтёры изготавливают сухие души для бойцов на СВО. Средства гигиены подходят как для тех, кто находится на передовой, так и жизненно необходимы в госпиталях. Почему именно самодельный сухой душ - отличная альтернатива современным влажным салфеткам и в чём их преимущество - узнаете из сюжета.

Попались на горящем

вчера в 16:20

00

Садоводов продолжают предупреждать о правилах пожарной безопасности. Рейды по городским СНТ проходят ежедневно, и каждый раз не обходится без выявления нарушений.

Пленарное заседание МГСД

вчера в 11:52

00

"День отчётов" - так можно озаглавить состоявшееся пленарное заседание городского Собрания депутатов, в ходе которого прозвучали три отчётных доклада: по исполнению бюджета, распоряжению муниципальным имуществом и о работе Совета ветеранов. Несмотря на разные темы, все доклады тесно переплетены как логически, так и содержательно.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Вместе к Победе!
Магнитогорские волонтёры изготавливают сухие души для бойцов на СВО. Средства гигиены подходят как для тех, кто находится на передовой, так и жизненно необходимы в госпиталях. Почему именно самодельный сухой душ - отличная альтернатива современным влажным салфеткам и в чём их преимущество - узнаете из сюжета.

ФОТО ДНЯ

"Этот Кубок для тебя - Магнитогорск!"
Утром обладатели Кубка Гагарина - 2024 прилетели в родной город.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Финальный парадокс

18.04.2024 в 13:27

00

В Магнитогорске полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении закладчика наркотиков

19.04.2024 в 15:38

00

В Магнитогорске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении дерзкого преступления

23.04.2024 в 17:26

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

В Магнитогорске оперативники раскрыли кражу металла с промышленного предприятия

18.04.2024 в 11:05

00

Лучший работник ММК

18.04.2024 в 13:26

00

Финальный парадокс

18.04.2024 в 13:27

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования