ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Мероприятия ОПЦ

23.10.2012 в 14:37

Официальное открытие "Нового Рубежа" в ОПЦ

25 октября в 13:00 в Общественно-политическом центре состоится официальное открытие Местного отделения Межрегиональной общественной организации "Новый Рубеж".

"Новый Рубеж" - это державно-патриотическое молодёжное движение, созданное в мае 2008 года по инициативе группы активных представителей ивановской молодёжи. Основная миссия - мобилизация молодого поколения для защиты основ государственности России. Цель - гражданское воспитание молодого поколения России. Движение работает в 13 регионах страны. Членами общественной организации состоят более 2000 тысяч человек.

В рамках мероприятия планируется презентация и обсуждение общероссийского проекта "Команда Патриотов", направленного на активизацию молодежи, поддержку молодежных инициатив, обучение навыкам управления социальными проектами, бизнес-технологиями, политическим менеджментом и системным анализом.

Участники:

1. Шафигулин Ильфат - председатель Общественной молодежной палаты при Магнитогорском Городском Собрании Депутатов.

2. Карабанцев Игорь - заместитель начальника Магнитогорской ОТШ ДОСААФ.

3. Батырова Евгения - представитель отдела по делам молодежи пресс-центра Администрации города.

4. Гвенцадзе Давид - председатель Магнитогорского отделения ММОД "Новый Рубеж";

5. Мартьянов Константин - пресс-секретарь Магнитогорского отделения ММОД "Новый Рубеж";

Представители МВД, представители Команды "Нового рубежа".

К участию в мероприятии приглашаются представители Администрации города, православного и мусульманского духовенства, средств массовой информации, представители общественных объединений, а также небезразличные граждане.

Количество просмотров: 1175.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжи о выборах

07.03.2019 в 8:45

00

Молодёжь должна не просто участвовать в выборах, но делать это грамотно, а значит - осознанно. Таков был лейтмотив встречи представителей молодёжных и студенческих организаций с руководителями избирательной комиссии Магнитогорска и полпредами политических партий, которые есть в нашем городе. Знаковая встреча состоялась в стенах общественно-политического центра.

Участие молодежи в избирательном процессе

28.02.2019 в 13:32

00

5 марта в 16:00 часов в Общественно-политическом центре пройдет встреча-дискуссия Территориальной избирательной комиссии города Магнитогорска с представителями молодежных организаций.

Видя реальные дела, партийцы Жириновского поддерживают Дубровского!

05.02.2019 в 16:15

00

4 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Магнитогорского местного отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали координатором Зорину Наталью Сергеевну.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ