ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 11 декабря 2018

 
 

Культура

14.12.2017 в 16:33

Поздравляем с победой!

13 декабря 2017 года в Детской школе искусств №4 прошёл XIII Региональный конкурс "Юный гитарист" Участие в конкурсе - это возможность для учащихся и их педагогов получить новый опыт, новые знания, зарядиться новой энергией, это толчок к движению, ступень к развитию, возможность общения, возможность систематизировать все наработанное.

Чувство меры, хороший вкус, благородство, искренность и в то же время смелость - все это непременные качества хорошего музыканта - исполнителя. А среди юных гитаристов, выступающих на конкурсе, таких было не мало. И всё же, среди всех участников Лауреатами I степени стали  только учащиеся МБУДО "ДШИ "Дом музыки" г. Магнитогорска Мостовая Виктория и Вандышев Егор, класс преподавателя Лазаревой Лилии Васильевны.

Проведение таких мероприятий для нас и наших детей является отличной возможностью профессионального роста, дает огромные силы педагогу добиваться прекрасных результатов и воспитывать юного музыканта как личность. Желаем, чтобы конкурс юных исполнителей на классической гитаре  привлекал всё большее внимание среди учащихся и их преподавателей и зажигал новых "звёздочек"!

Администрация МБУДО "ДШИ "Дом музыки"

Количество просмотров: 379.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Главное культурное событие города в 2018 году!

29.11.2018 в 9:38

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "IMPERIALIS ORCHESTRA"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Главное культурное событие города в 2018 году!

23.11.2018 в 8:50

00

Впервые в Магнитогорске состоится концерт камерного оркестра "Imperialis Orchestra"! Это новый, современный взгляд на классическую музыку. Совмещая высокий профессионализм, тонкое чувствование музыки, свежие идеи и хороший музыкальный вкус, этот проект стал популярен не только в столице, но и за ее пределами!

Портрет Федора Шаляпина выставлен в Магнитогорске

22.11.2018 в 14:40

00

В Магнитогорске состоялось торжественное открытие выставки одного шедевра. Одним из первых работу кисти Бориса Кустодиева "Портрет Ф.И. Шаляпина" оценил глава города Сергей Бердников.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Корпоративный календарь ММК
Накануне состоялась презентация уже третьего по счёту корпоративного календаря Магнитогорского металлургического комбината. В этом году, по задумке авторов, он выполнен в чёрно-белых тонах. Над его созданием в течение трёх месяцев трудилась большая творческая группа.

ФОТО ДНЯ

В "Абзаково" запустили "Комету"
В горнолыжном центре "Абзаково" состоялось торжественное открытие новой пассажирской подвесной канатной дороги № 7.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир Путин наградил Бориса Дубровского Орденом Дружбы

23.11.2018 в 13:04

Михаил Крупин (Гость): Далеко не последнее место у нас в Р.Ф. - По бедности населения , по Безработице ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ! Как в песне " А в остальном Всё Хорошо Прекрасная Маркиза " !

Коррупции - нет!

22.11.2018 в 13:03

Михаил Крупин (Гость): Поговорили , галочку поставили ," А Воз и Ныне Там " !

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ