ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Культура

14.12.2017 в 16:33

Поздравляем с победой!

13 декабря 2017 года в Детской школе искусств №4 прошёл XIII Региональный конкурс "Юный гитарист" Участие в конкурсе - это возможность для учащихся и их педагогов получить новый опыт, новые знания, зарядиться новой энергией, это толчок к движению, ступень к развитию, возможность общения, возможность систематизировать все наработанное.

Чувство меры, хороший вкус, благородство, искренность и в то же время смелость - все это непременные качества хорошего музыканта - исполнителя. А среди юных гитаристов, выступающих на конкурсе, таких было не мало. И всё же, среди всех участников Лауреатами I степени стали  только учащиеся МБУДО "ДШИ "Дом музыки" г. Магнитогорска Мостовая Виктория и Вандышев Егор, класс преподавателя Лазаревой Лилии Васильевны.

Проведение таких мероприятий для нас и наших детей является отличной возможностью профессионального роста, дает огромные силы педагогу добиваться прекрасных результатов и воспитывать юного музыканта как личность. Желаем, чтобы конкурс юных исполнителей на классической гитаре  привлекал всё большее внимание среди учащихся и их преподавателей и зажигал новых "звёздочек"!

Администрация МБУДО "ДШИ "Дом музыки"

Количество просмотров: 197.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Выставка фотографий "Pro Чтения"

15.01.2018 в 13:09

00

20 января 2018 в 16:00 Магнитогорская картинная галерея представляет вниманию зрителей тематическую фотовыставку "PRO Чтения".

Зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод"

12.01.2018 в 11:46

00

20 января 2018 года в 11:00 в Детской школе искусств № 2 по адресу ул. Московская, 21, пройдет зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод".

Уроки творчества

09.01.2018 в 12:16

00

В стенах Детской школы искусстве № 3 города Орска открылась выставка Детской художественной школы и прошли мастер-классы представителей Европейского художественного союза.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ