ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Культура

14.12.2017 в 16:39

Лидеры в музыкальном образовании

"Детская музыкальная школа №3" города Магнитогорска вновь подтвердила лидерский статус, став лауреатом всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017". Экспертная комиссия, состоящая из ведущих российских специалистов в области образования, оценивала кандидатов с точки зрения результативности, качества работы учреждений, востребованности услуг, успешности инновационной и проектной деятельности, внедрения современных образовательных технологий, формирования положительного имиджа в городе, регионе, стране.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Санкт-Петербурге в рамках мероприятий одного из главных событий в сфере образования Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи. "Детская музыкальная школа №3" заняла достойное место в ряду школ искусств, музыкальных школ Новосибирска, Набережных Челнов, Казани, Якутска, Сочи, Тобольска, Республики Северная Осетия-Алания и др. регионов России.

Победа во всероссийском конкурсе - признание высоких достижений коллектива школы, среди последних: Гран-при областного конкурса струнных ансамблей, звания лауреатов, которых удостоены трое учащихся во всероссийском конкурсе пианистов-концертмейстеров (г. Челябинск), получение Трофимовой Юлией стипендии Губернатора Челябинской области талантливой молодежи, победа проекта "Дети и оперный театр" в областном смотре-конкурсе инновационных проектов.

По результатам всесторонней оценки магнитогорская "Детская музыкальная школа №3" стала лауреатом в номинации "Лучшая детская музыкальная школа". Школа награждена дипломом и медалью, директор - Ходова Наталья Евгеньевна - памятным знаком "Эффективный руководитель - 2017". Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кизерова Ольга Васильевна отмечена дипломом лауреата в номинации "Лучший завуч - 2017".

Пресс-центр администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 236.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Выставка фотографий "Pro Чтения"

15.01.2018 в 13:09

00

20 января 2018 в 16:00 Магнитогорская картинная галерея представляет вниманию зрителей тематическую фотовыставку "PRO Чтения".

Зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод"

12.01.2018 в 11:46

00

20 января 2018 года в 11:00 в Детской школе искусств № 2 по адресу ул. Московская, 21, пройдет зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод".

Уроки творчества

09.01.2018 в 12:16

00

В стенах Детской школы искусстве № 3 города Орска открылась выставка Детской художественной школы и прошли мастер-классы представителей Европейского художественного союза.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ