ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Авто

19.12.2017 в 12:55

Операция "Тонировка"

В целях снижения уровня аварийности, а также выявления фактов управления транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств 20 декабря 2017 года в период времени с 15.00 до 17.00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску будет проведено целенаправленное мероприятие группами нарядов ДПС по массовой проверке транспортных средств на вопрос наличия дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя.

Напоминаем, что в соответствии с п.3 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 г. № 1090, техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно соответствовать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по технической эксплуатации.

Отделение пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

Количество просмотров: 185.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Самые безопасные автомобили 2017 года

15.01.2018 в 14:33

00

Euro NCAP, которая проводит независимые краш-тесты автомобилей, назвала самые безопасные машины по итогам прошлого года. Всего было выбрано шесть победителей, так как эксперты сочли невозможным сравнение автомобилей разных классов друг с другом.

"Антирейтинг" автомобилей 2017 года

15.01.2018 в 14:32

00

В российских СМИ появился очередной абсурдный рейтинг, охватывающий самые непопулярные автомобили, появившиеся на нашем рынке в прошлом году. В десятку аутсайдеров попали преимущественно машины китайских марок.

Внимание, водители!

12.01.2018 в 8:43

00

В целях безопасности и увеличения пропускной способности транспортных средств с 15 января 2018 года частично изменится схема организации дорожного движения на двух участках.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ