ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Экономика

19.12.2017 в 13:01

Бюджет города текущего года увеличился на 217 млн. рублей

Внесены изменения в бюджет города на 2017 год.

Общий объем доходов утвержден в сумме 12,6 млрд.рублей, в том числе безвозмездные поступления из вышестоящих бюджетов составили 8,3 млрд. рублей. Общий объем расходов бюджета города текущего года были утверждены в сумме 13,3 млрд.рублей, дефицит - 620,1 млн. рублей.

В целом, по сравнению с ранее утвержденным решением, расходы бюджета города увеличены на 217,7 млн. рублей. Из них 86 млн. рублей направлено управлению образования, чуть более 60 млн. рублей управлению здравоохранения, управлению ЖКХ на предоставление жилья детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей - 18 млн. рублей, управление капитального строительства и благоустройства  получит 120 млн. рублей, на социальную защиту выделено 21,6 млн.рублей, театр куклы и актера "Буратино" получи 1,7 млн. рублей на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение.  Кроме того, за счет дотаций для обеспечения сбалансированности бюджетов из области дополнительно выделено 1,4 млн. рублей, которые пойдут на ремонт школ, обустройство спелеокомнаты  в детском саду № 100, ремонт и оснащение библиотек, электромонтажные работы и камеры видеонаблюдения  в школе олимпийского резерва "Динамо".

МГСд

Количество просмотров: 222.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Инвестиционные программы ММК

12.01.2018 в 8:41

00

На Магнитогорском металлургическом комбинате продолжается масштабное строительство современной аглофабрики, аналогов которой в России нет.

Международный аудит подтвердил качество экологического менеджмента ММК

10.01.2018 в 10:05

00

На Магнитогорском металлургическом комбинате успешно прошел наблюдательный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям новой версии международного стандарта ISO 14001.

На ММК вошел в строй новый углеперегружатель

28.12.2017 в 12:58

00

В углеподготовительном цехе коксохимического производства Магнитогорского металлургического комбината введен в эксплуатацию новый грейферный кран-углеперегружатель.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ