ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 21 августа 2018

 
 

Спорт

19.12.2017 в 14:57

"Металлург" и Томаш Филиппи расторгли контракт по обоюдному соглашению

Хоккейный клуб "Металлург" и нападающий Томаш Филиппи расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

Мы благодарим Томаша за проделанную работу и искренне желаем удачи в продолжении карьеры!

Пресс-служба ХК "Металлург"

Количество просмотров: 862.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

27-й Мемориал Ромазана

вчера в 15:09

00

Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

Международный забег

17.08.2018 в 13:00

00

Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

Месть Матушкина и аттракцион Умарка!

15.08.2018 в 9:28

00

В стартовой игре традиционного челябинского турнира на призы губернатора Челябинской области встртились магнитогорский "Металлург" и уфимский "Салават Юлаев".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Благоустройство города
В Экологическом парке продолжаются масштабные работы по благоустройству. Они начались в июне, после того, как в начале весны за преображение этой общественной территории проголосовало более пятидесяти шести тысяч горожан.

ФОТО ДНЯ

27-й Мемориал Ромазана
Уважаемые болельщики! 27-й традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Харитоновича Ромазана пройдет на льду Арены "Металлург" с 23 по 26 августа 2018 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ