ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 17 ноября 2018

 
 

Спорт

19.12.2017 в 14:57

"Металлург" и Томаш Филиппи расторгли контракт по обоюдному соглашению

Хоккейный клуб "Металлург" и нападающий Томаш Филиппи расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

Мы благодарим Томаша за проделанную работу и искренне желаем удачи в продолжении карьеры!

Пресс-служба ХК "Металлург"

Количество просмотров: 886.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Мотодвижению - вторую жизнь!

15.11.2018 в 9:28

00

В городе проходит активная работа по возрождению мотодвижения. В планах - построить центр развития технических видов спорта.

Спортивный клуб МГТУ им. Г.И. Носова попал в ТОП-3 лучших спортклубов в стране!

15.11.2018 в 9:06

00

Студенческий спортивный клуб МГТУ им. Г.И. Носова "Стальные сердца" вошёл в ТОП-3 лучших спортклубов России по версии Ассоциации студенческих спортивных клубов России!

Отдохнул и снова в бой!

12.11.2018 в 17:28

00

Оскар Осала нашёл новый клуб.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Экскурсия на ММК
Пройти стальными маршрутами металлургического производства теперь может каждый. С октября ММК проводит экскурсии на производственную площадку. Для туристов открыты сразу несколько экскурсионных маршрутов, где в сопровождении гида можно оценить масштаб промышленного гиганта и увидеть металлургический процесс собственными глазами. Как выглядит туризм в касках? - продолжим в сюжете.

ФОТО ДНЯ

ММК реализует масштабную программу по озеленению Магнитогорска
Магнитогорский металлургический комбинат совместно с администрацией Магнитогорска реализует масштабную программу по озеленению города: за шесть лет планируется высадить 10,5 тыс. саженцев деревьев и кустарников. Инвестиции в проект составят 57 млн рублей.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

Чистый город

16.10.2018 в 15:32

Пассажир-99 (Гость): Чистый город - хорошо.
Но у меня вопрос по транспорту. Автобусы в городе давно исчезли как класс. А маршрутки - себе на уме. Например, на 17-м маршруте водители очень часто предпочитают не останавливаться на остановках - просто проскакивают мимо. Зато если их поросят остановиться возле "фонарного...

НХЛ. "Айлендерс" выставили Коваржа на драфт отказов

13.10.2018 в 21:50

болела (Гость): Янка - это женское имя
Янко - мужское!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ