ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Политика

27.12.2017 в 8:39

Россиян предупредили о проблемах при пересечении украинской границы

При пересечении украинской границы у россиян могут возникнуть проблемы. Об этом сообщили в МИД РФ.

«МИД России неоднократно запрашивал Киев о характере и порядке применения к гражданам России озвученных украинской стороной нововведений, их конкретном содержании и наполнении. До настоящего времени ответа на поставленные вопросы не получено», — говорится в сообщении.

Сейчас россиянам для поездки на Украину нужно предоставить персональные данные, в том числе биометрические, а также регистрацию по месту пребывания во время нахождения в стране.

Однако Киев готовит новые правила пересечения границы с 1 января 2018 года, но не приводит деталей, уточнили в МИД РФ. Там же посоветовали россиянам уточнять условия и порядок пересечения границы в дипведомствах Украины.

 

© Фото с сайта dpsu.gov.ua

Источник: www.rosbalt.ru

Количество просмотров: 253.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Продолжается сбор подписей за кандидатов в президенты

вчера в 9:04

00

Кампания по сбору подписей в поддержку кандидатов в президенты Российской Федерации набрала обороты. Так, на Южном Урале проходит сбор подписей за выдвижение Владимира Путина в кандидаты в президенты России на мартовских выборах.

Сушков: «Решение по Гладковой будет принимать губернатор»

16.01.2018 в 15:29

00

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Сушков подтвердил намерения министра экологии Ирины Гладковой уйти в отставку.

Собчак накинулась на главу штаба Навального в прямом эфире

16.01.2018 в 15:22

00

Кандидат в президенты России Ксения Собчак в эфире "Эха Москвы" потребовала извинений от Леонида Волкова, главы предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ