ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Спорт

09.01.2018 в 12:43

Все на старт!

С 17 по 22 января в Магнитогорске состоится второй этап Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов "Кубок Анны Богалий - SKIMIR".

Состязания пройдут в биатлонном центре "Абзаково". Принять участие в "Кубке Анны Богалий - SKIMIR" в сезоне 2017-2018 могут юноши и девушки 2001-2008 года рождения.

В программу соревнований входят индивидуальная гонка, спринт и смешанная эстафета.

Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Кубка. 

Срок окончания подачи заявки - 10 января 2018 года.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 456.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Домашний тур в рамках Чемпионата России

15.01.2018 в 14:24

00

20-21 января 2018 г. в городе Магнитогорске пройдут две домашние встречи в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2 сезон 2017/2018г.

Стартовали продажи билетов на магнитогорские матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров

11.01.2018 в 16:40

00

На Южном Урале стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров в г. Магнитогорске.

Бронзовая победа

27.12.2017 в 8:32

00

21 декабря в Москве завершился Кубок Студенческой волейбольной ассоциации.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ