ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Происшествия

10.01.2018 в 10:10

Внимание, подделка!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в городе Магнитогорске сообщает о предприятиях, производящих фальсифицированную продукцию.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области доводит информацию до юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, бюджетных организаций, осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов о необходимости принятия мер, направленных на недопущение оборота фальсифицированной молочной продукции:

- масло сливочное "Крестьянское" м.д.ж. 72,5%, масло сливочное "Традиционное" м.д.ж. 82,5%, на этикетках которых, указан производитель: ИП Соколов А.С., ИНН 632132455525, место фактического производства: Пензенская область, г. Каменка, ул. Гражданская, 47. Данное предприятие отсутствует по заявленному адресу, таким образом, следует полагать, что указанный производитель является "предприятием-фантомом", а находящаяся в обороте продукция с подобной информацией на этикетке является фальсифицированной;

- сыры твердых и полутвердых сортов "Голландский", "Российский", на этикетках которых, указан производитель: ООО "Молочный завод "Ярославский", адрес производства: Мостовский район, Краснодарский край, ст. Ярославская, ул. Тельмана, 7. При проведении расследования по поступившим обращениям было установлено, что на данном предприятии не вырабатываются данные товары. Таким образом, указанные сыры производятся неизвестными лицами с использованием сведений о производителе, принадлежащем другому хозяйствующему субъекту

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 429.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 9:08

00

За сутки 16 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

ДТП за прошедшие сутки

16.01.2018 в 13:06

00

За сутки 15 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими людьми.

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

15.01.2018 в 13:21

01

Школьники, напавшие с ножами на учеников пермской школы, били детей в голову, пытаясь убить с одного удара, сообщает Telegram-канал Mash.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ