ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Спорт

11.01.2018 в 16:40

Стартовали продажи билетов на магнитогорские матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров

На Южном Урале стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров в г. Магнитогорске.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования будут проходить в ледовых аренах "Трактор" и "Металлург". Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске.

Сборная России U18 сыграет в группе "B" (в г.Челябинске). Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе "А" сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии (г.Магнитогорск).

С 1 декабря открыта продажа абонементов на чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Абонементы разделяются на 3 группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). Цена абонементов - от 440 рублей. При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20% стоимости билетов.

Кроме того, с 11 января стартуют продажи билетов на отдельные матчи чемпионата.

Цена билетов на отдельные игры варьируется в диапазоне от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры.

Приобрести абонементы и билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассах ледовых арен "Трактор" и "Металлург", на сайте хоккейных клубов "Трактор" и "Металлург". в Городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store. В поиске приложение можно найти по названию "U18 IHWC 2018". Информацию о всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти на сайте http://u18hockey.ru/.

Пресс-служба администрации г. Магнитогорска

Количество просмотров: 325.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Домашний тур в рамках Чемпионата России

15.01.2018 в 14:24

00

20-21 января 2018 г. в городе Магнитогорске пройдут две домашние встречи в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2 сезон 2017/2018г.

Все на старт!

09.01.2018 в 12:43

00

С 17 по 22 января в Магнитогорске состоится второй этап Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов "Кубок Анны Богалий - SKIMIR".

Бронзовая победа

27.12.2017 в 8:32

00

21 декабря в Москве завершился Кубок Студенческой волейбольной ассоциации.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ