ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Происшествия

12.01.2018 в 8:29

Жириновский потерял контроль, обещал массовые убийства и напал на гостя телешоу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время обсуждения боевых действий на Украине в ток-шоу "60 минут" вышел из-под контроля. Фрагмент выпуска опубликовали в Instagram.

Гости студии обсуждали вооружение, которое США поставили Украине. Политолог Вадим Трюхан отказался реагировать на реплики Жириновского, заявив, что тот устраивает цирк. Затем он приказал политику не угрожать украинцам. После этого Жириновский двинулся на него.

"Будем угрожать! Будем расстреливать вас, подлецов и негодяев!" - кричал он, приближаясь к Трюхану. Либерал-демократ заявил, что Украина ответит за каждого убитого на Донбассе, кричал, чтобы тот убирался из студии, обозвал его скотиной, колотил кулаком по стойке. Ведущие пытались унять политика, напоминая, что он участвует в предвыборной гонке, но Жириновский не успокаивался. Конфликт утих, однако Трюхан все же покинул студию, когда лидер ЛДПР попытался его поддеть. "На вокзал не езжай, Трюхан, тебя там арестуют!" - сказал он ему в след.

Программа "60 минут" выходит на "России 1" с сентября 2016 года. Ее ведет семейная пара - Ольга Скабеева и Евгений Попов.

В октябре 2017 года источники kp.ru раскрыли гонорары украинских и американских политологов за участие в политических ток-шоу. По их словам, на участии в российских программах некоторые из них зарабатывают до миллиона рублей в месяц.

 

 

Фото: ТАСС

LENTA.RU

Количество просмотров: 255.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 9:08

00

За сутки 16 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

ДТП за прошедшие сутки

16.01.2018 в 13:06

00

За сутки 15 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими людьми.

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

15.01.2018 в 13:21

01

Школьники, напавшие с ножами на учеников пермской школы, били детей в голову, пытаясь убить с одного удара, сообщает Telegram-канал Mash.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ