ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Авто

12.01.2018 в 8:43

Внимание, водители!

В целях безопасности и увеличения пропускной способности транспортных средств с 15 января 2018 года частично изменится схема организации дорожного движения на двух участках.

Изменения коснутся перекрестка проспекта Ленина и улицы Грязнова при движении по проспекту Ленина с северной стороны:

- с левой крайней полосы движение транспортных средств будет организовано только налево и разворот;

- со второй левой полосы движение будет организовано прямо или налево;

- движение транспорта на двух других полосах проезжей части остаются без изменения.

 

Также изменится схема организации дорожного движения на перекрестке проезда Сиреневый и проспекта Ленина при движении со стороны улицы Калмыкова будет организовано:

- с левой полосы движение транспортных средств будет организовано только налево;

- с правой полосы движение транспортных средств будет организовано прямо и направо.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 528.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Самые безопасные автомобили 2017 года

15.01.2018 в 14:33

00

Euro NCAP, которая проводит независимые краш-тесты автомобилей, назвала самые безопасные машины по итогам прошлого года. Всего было выбрано шесть победителей, так как эксперты сочли невозможным сравнение автомобилей разных классов друг с другом.

"Антирейтинг" автомобилей 2017 года

15.01.2018 в 14:32

00

В российских СМИ появился очередной абсурдный рейтинг, охватывающий самые непопулярные автомобили, появившиеся на нашем рынке в прошлом году. В десятку аутсайдеров попали преимущественно машины китайских марок.

Первый городской проект "Стань заметным на дороге!"

29.12.2017 в 10:21

00

27 декабря 2017 г. на двух основных участках города, отличающихся интенсивным движением транспорта и пешеходными потоками на пересечении улицы Завенягина и проспекта Карла Маркса, а также в районе Центрального крытого рынка реализовали первый в городе социальный проект "Стань заметным на дороге!".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ