ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Происшествия

12.01.2018 в 11:44

Кто очевидец?

19 октября 2017 года около 18 часов 23 минут велосипедист, следовал по проезжей части дополнительного проезда по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Завенягина в направлении улицы Бориса Ручьева в районе дома №180 по пр. К.Маркса, совершил наезд на открытую дверь припаркованного справа у обочины автомобиля "Шевроле Авео". В результате несчастного случая велосипедист получил телесные повреждения, от которых на седьмые сутки скончался в медицинском учреждении.

В рамках проведения доследственной проверки следственным отделом по расследованию ДТП СУ УМВД России по г. Магнитогорску производятся отдельные следственные действия по установлению возможных свидетелей и очевидцев происшествия.

Если у Вас есть информация о данном дорожно-транспортном происшествии, либо запись с камер видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, дом 42, кабинет №320, либо сообщить по телефону: 29-80-77, либо в следственное управление УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области по адресу: г. Магнитогорск, ул. Строителей, д. 11.

ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

Количество просмотров: 466.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 9:08

00

За сутки 16 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

ДТП за прошедшие сутки

16.01.2018 в 13:06

00

За сутки 15 января на территории города Магнитогорска зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими людьми.

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

15.01.2018 в 13:21

01

Школьники, напавшие с ножами на учеников пермской школы, били детей в голову, пытаясь убить с одного удара, сообщает Telegram-канал Mash.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ