ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 января 2018

 
 

Культура

12.01.2018 в 11:46

Зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод"

20 января 2018 года в 11:00 в Детской школе искусств № 2 по адресу ул. Московская, 21, пройдет зональный конкурс русской песни "Уральский хоровод".

Организаторами мероприятия выступила "ДШИ №2" г. Магнитогорска при поддержке управления культуры Администрации города Магнитогорска.

 

Целями и задачами конкурса являются:

-  популяризация  русской песни;

- развитие и сохранение лучших традиций Российской культуры;

- сохранение и развитие исполнительских традиций;

- выявление, признание и поощрение талантливых детей, раскрытия их творческого потенциала;

- обмен педагогическим  опытом и укрепление дружественных отношений между участниками конкурса, а также учреждениями культуры города Магнитогорска и Челябинской области.

 

В конкурсе примут участие учащиеся ДШИ, ДМШ города в возрасте от 7 до 18 лет.

Организаторы ожидают более 100 участников.

 

Конкурс проводится по номинациям:

- Вокальное исполнительство: академический,  народный,  эстрадный вокал (соло, ансамбль, хор);

 - Инструментальное исполнительство: соло, ансамбли учащихся малых и крупных форм, ансамбль "Учитель и ученик".

Все участники конкурса будут награждены дипломами: лауреата I, II, III степени, дипломанта, участника конкурса, а также одно Гран-при с вручением Диплома и кубка победителя, преподаватели - дипломами за подготовку участников и победителей.

 

Проект поддерживают партнеры  фестиваля-конкурса:

Магазины "Люкс-вода"

Студия рекламы KOLOSOK

Информационные партнеры:

Газета "Грани культуры Магнитки"

Телекомпания "Терра"

 

Приглашаем зрителей поддержать талантливых детей и их наставников!

Пресс-служба администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 434.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Выставка фотографий "Pro Чтения"

15.01.2018 в 13:09

00

20 января 2018 в 16:00 Магнитогорская картинная галерея представляет вниманию зрителей тематическую фотовыставку "PRO Чтения".

Уроки творчества

09.01.2018 в 12:16

00

В стенах Детской школы искусстве № 3 города Орска открылась выставка Детской художественной школы и прошли мастер-классы представителей Европейского художественного союза.

Лидеры в музыкальном образовании

14.12.2017 в 16:39

00

"Детская музыкальная школа №3" города Магнитогорска вновь подтвердила лидерский статус, став лауреатом всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2017". Экспертная комиссия, состоящая из ведущих российских специалистов в области образования, оценивала кандидатов с точки зрения результативности, качества работы учреждений, востребованности услуг, успешности инновационной и проектной деятельности, внедрения современных образовательных технологий, формирования положительного имиджа в городе, регионе, стране.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Губернатор области в Магнитогорске
Магнитогорск с рабочим визитом посетил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он провёл совещание, посетил площадку строящегося технопарка, а также побывал на ряде социально-значимых объектов.

ФОТО ДНЯ

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах
Центризбирком зарегистрировал второго после Владимира Жириновского официального кандидата в президенты. Им стал представитель КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. При этом, его выдвижение вполне могло сорваться. Как выяснилось, в какой-то момент предприниматель запутался в размерах собственного богатства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Детей пытались убить с одного удара. Список пострадавших в Перми

16.01.2018 в 12:25

ujcnm (Гость): GTA V

Скандал в ЦИК России: кандидат в президенты запутался в своих богатствах

16.01.2018 в 9:07

шоб я та жил (Гость): Шоб я так жил и была у меня заначка в 7,5 миллиардов, и я на столько не нуждался в деньгах, что мог позволить себе забыть о такой заначке!!!

Да будет свет!

16.01.2018 в 7:04

Алдан (Гость): Да жить хорошо...но дышать нечем....и каждый 5 житель онко больной...Да и по потреблению аЛкоголя. мы в Челябинской области ПЕРВЫЕ!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ