ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 февраля 2018

 
 

Авто

07.02.2018 в 15:20

"Пристегнись, Россия!"

В Челябинской области сотрудников Госавтоинспекции поддержали известные российские актеры, которые призвали водителей и пассажиров использовать ремни безопасности.

В городе Магнитогорске Челябинской области Всероссийскую интернет-кампанию "Пристегнись, Россия!" поддержали Сергей Писаренко и Евгений Никишин - известные российские актеры и телеведущие, чемпионы высшей Лиги КВН.

Сергей и Евгений ведут активный образ жизни, часто гастролируют по стране и за рубежом. Несмотря на то, что  многолетняя профессиональная деятельность шоуменов связана с юмором, они по-прежнему неравнодушны к проблемам дорожной безопасности, и к передвижению в автомобиле относятся очень серьезно, ведь дома их ждут самые дорогие и близкие им люди.

Знаменитые актеры сделали фотографии с хештегами  акции "Пристегнись, Россия!", которые были размещены в социальных сетях, тем самым призвав всех водителей и пассажиров  неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения,  использовать ремни безопасности и детские удерживающие системы при каждой поездке в автомобиле.    

Напомним, что ране к акции уже присоединились участники самой титулованной на Урале команды КВН "Уездный город" Аркадий Лапухин  и Александр Журин.

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 496.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уважаемые граждане!

22.02.2018 в 10:19

00

Обращаем Ваше внимание ! С 23.02.2018 по 26.02.2018 в РЭО ГИБДД УМВД РОССИИ по г. Магнитогорску (Советская, 4).

Итоги рейдового мероприятия ГИБДД

20.02.2018 в 16:18

00

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, выявления нарушений правил перевозки детей без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, 20 февраля 2018 года в период времени с 07.00 до 09.00 часов сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску провели целенаправленное профилактическое мероприятие по выявлению нарушений правил перевозки детей.

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует

20.02.2018 в 10:05

00

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, 20 февраля 2018 года сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску будет проведено целенаправленное профилактическое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения группами нарядов ДПС по контролю за перевозкой несовершеннолетних пассажиров. В период проведения профилактического мероприятия с 07:00 до 09:00 часов утра сотрудники ГИБДД будут нести службу вблизи образовательных организаций города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В рамках проекта "комфортная городская среда" управление архитектуры представило проекты двух территорий, благоустроить которые хотели бы магнитогорцы. Это Соцгород и парк имени Бориса Ручьева.

ФОТО ДНЯ

Сквер Ветеранов Магнитки
Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

24.02.2018 в 20:08

Алдан (Гость): Да ...да ...Молодцы?..Кинологов убрали из штата...Норката победила.

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

22.02.2018 в 11:31

гражданин рф (Гость): Молодцы!!!!

40-летняя женщина из Магнитогорска ударила ножом сначала сына, затем себя

21.02.2018 в 8:18

житель города (Гость): опять магнитогорск по орт покажут! ЖУТЬ!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ