ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 февраля 2018

 
 

Общество

07.02.2018 в 15:27

Уважаемые магнитогорцы!

Примите искренние поздравления с Днем российской науки!

Наш город славится плодотворной деятельностью исследователей, изобретателей, рационализаторов.

Представители научного сообщества Магнитогорска отличаются профессионализмом и компетентностью. Их труд востребован в различных сферах нашей жизни, будь то реализация новых инновационных проектов или модернизация производственных мощностей.

Отрадно, что ученые поддерживают талантливую молодежь и передают ей свои знания, делятся опытом и прививают стремление к покорению новых научных вершин.

Желаю всем, чья жизнь связана с наукой, ярких открытий и творческого вдохновения! Пусть удача сопутствует вам во всем!

Глава города С.Н. Бердников

Количество просмотров: 484.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Под снежным покровом горящее сердце

22.02.2018 в 16:36

00

Конкурс снежных фигур - одно из самых ожидаемых и фееричных событий 2018 года. 1 марта МГТУ им. Г.И. Носова приглашает всех желающих в "Университетский" сквер посмотреть процесс создания искусных снежных скульптур и принять участие в развлекательной программе.

В Магнитогорске наградят почтальона по инициативе местных жителей

22.02.2018 в 16:33

00

На имя начальника Магнитогорского почтамта Челябинского филиала Почты России пришли коллективные письма от жителей шести домов, которые обслуживаются отделением связи 455021, с просьбой отметить отличную работу и наградить почтальона Далилю Хайдарову.

Сквер Ветеранов Магнитки

22.02.2018 в 16:17

00

Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В рамках проекта "комфортная городская среда" управление архитектуры представило проекты двух территорий, благоустроить которые хотели бы магнитогорцы. Это Соцгород и парк имени Бориса Ручьева.

ФОТО ДНЯ

Сквер Ветеранов Магнитки
Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

24.02.2018 в 20:08

Алдан (Гость): Да ...да ...Молодцы?..Кинологов убрали из штата...Норката победила.

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

22.02.2018 в 11:31

гражданин рф (Гость): Молодцы!!!!

40-летняя женщина из Магнитогорска ударила ножом сначала сына, затем себя

21.02.2018 в 8:18

житель города (Гость): опять магнитогорск по орт покажут! ЖУТЬ!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ