ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 февраля 2018

 
 

Общество

07.02.2018 в 15:28

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Челябинская область по праву может гордиться именами замечательных ученых, авторитетными научными школами, широким спектром исследований по самым разнообразным темам. Наш регион всегда был наукоемким, с высокой степенью инновационных решений в металлургии и машиностроении, строительстве и сельском хозяйстве, атомной промышленности и медицине. При этом область не теряет своих позиций в гуманитарной сфере, следует традициям отечественного просвещения, постоянно совершенствует систему образования, предоставляя студентам самый широкий диапазон специальностей.

Уверен, что научный потенциал Южного Урала, который является важнейшим конкурентным преимуществом региона, всегда будет востребованным и многогранным.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с наукой, новых открытий, ярких исследований и больших успехов во благо Челябинской области и нашей страны.

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский

Количество просмотров: 476.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Под снежным покровом горящее сердце

22.02.2018 в 16:36

00

Конкурс снежных фигур - одно из самых ожидаемых и фееричных событий 2018 года. 1 марта МГТУ им. Г.И. Носова приглашает всех желающих в "Университетский" сквер посмотреть процесс создания искусных снежных скульптур и принять участие в развлекательной программе.

В Магнитогорске наградят почтальона по инициативе местных жителей

22.02.2018 в 16:33

00

На имя начальника Магнитогорского почтамта Челябинского филиала Почты России пришли коллективные письма от жителей шести домов, которые обслуживаются отделением связи 455021, с просьбой отметить отличную работу и наградить почтальона Далилю Хайдарову.

Сквер Ветеранов Магнитки

22.02.2018 в 16:17

00

Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В рамках проекта "комфортная городская среда" управление архитектуры представило проекты двух территорий, благоустроить которые хотели бы магнитогорцы. Это Соцгород и парк имени Бориса Ручьева.

ФОТО ДНЯ

Сквер Ветеранов Магнитки
Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

24.02.2018 в 20:08

Алдан (Гость): Да ...да ...Молодцы?..Кинологов убрали из штата...Норката победила.

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

22.02.2018 в 11:31

гражданин рф (Гость): Молодцы!!!!

40-летняя женщина из Магнитогорска ударила ножом сначала сына, затем себя

21.02.2018 в 8:18

житель города (Гость): опять магнитогорск по орт покажут! ЖУТЬ!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ