ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 февраля 2018

 
 

Спорт

08.02.2018 в 16:04

Все за билетами на хоккей!

В Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля на ледовых аренах "Трактор" и "Металлург" пройдет чемпионат мира по хоккею среди юниоров.

В Магнитогорске состоятся матчи группы "А", в которой сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Кроме того, в нашем городе пройдут и два четвертьфинала.

На чемпионат мира по хоккею среди юниоров открыта продажа абонементов. Абонементы разделяются на три группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20 процентов стоимости билетов.

Также существует возможность приобрести билеты на отдельные матчи чемпионата. Купить билеты и абонементы можно на сайте чемпионата, в кассе ледовой арены "Металлург", в городских зрелищных кассах и на сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store.

Пресс-служба администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 1068.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Россию лишили первых в истории олимпийских медалей в керлинге

22.02.2018 в 16:11

00

Спортивный арбитражный суд лишил керлингистов Крушельницкого и Брызгалову бронзовой медали на Играх в Южной Корее. Таким образом, Россия рассталась с первой наградой в керлинге в своей истории.

Подарок любителям хоккея

22.02.2018 в 10:13

00

Накануне Дня защитника Отечества оргкомитет Чемпионата мира по хоккею среди юниоров подготовил акцию. В течение четырех дней болельщики смогут приобрести билеты в Магнитогорске и Челябинске со скидкой в 23 процента.

"ММК"- лучший в хоккее

20.02.2018 в 16:40

00

В минувшую субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе "Умке" состоялся традиционный VI турнир по хоккею в валенках на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В рамках проекта "комфортная городская среда" управление архитектуры представило проекты двух территорий, благоустроить которые хотели бы магнитогорцы. Это Соцгород и парк имени Бориса Ручьева.

ФОТО ДНЯ

Сквер Ветеранов Магнитки
Создан проект реконструкции сквера Ветеранов Магнитки.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

24.02.2018 в 20:08

Алдан (Гость): Да ...да ...Молодцы?..Кинологов убрали из штата...Норката победила.

Итоги работы Челябинской таможни в январе 2018 года

22.02.2018 в 11:31

гражданин рф (Гость): Молодцы!!!!

40-летняя женщина из Магнитогорска ударила ножом сначала сына, затем себя

21.02.2018 в 8:18

житель города (Гость): опять магнитогорск по орт покажут! ЖУТЬ!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ