ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Общество

13.02.2018 в 16:10

Южноуральцы выбирают лучшую клинику года

В народном голосовании участвуют все больницы и медцентры региона.

В Челябинской области уже третий год подряд стартовал масштабный проект "Клиника года-2018 Южный Урал". Это народное голосование, в ходе которого жители региона могут выбрать лучшие, по их мнению, медицинские учреждения.

- Цель нашего проекта - определить, какие медицинские учреждения пользуются доверием пациентов. Голосование проходит при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области, - сообщает организатор проекта медиахолдинг "Комсомольская правда". - Участие в народном голосовании бесплатное, чтобы отдать свой голос не требуется никакой регистрации на сайте.

С 1 февраля до 17 июня 2018 года читатели "Комсомольской правды" будут голосовать за медицинские учреждения в различных номинациях. По итогам народного голосования определятся победители. Церемония награждения будет приурочена ко Дню медицинского работника.

 

Если вы хотите проголосовать за медицинский центр, поликлинику, больницу, роддом или аптеку, выберите компании в соответствующих номинациях на сайте в разделе "Клиника года-2018".

Генеральный партнер проекта - пансионат "Карагайский бор".

Пресс-служба администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 177.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Почему в квитанциях цифры разные?

17.08.2018 в 15:58

00

"Вечёрка" разобралась в путанице с тарифом за обращение с ТКО.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

17.08.2018 в 15:55

00

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушного флота России!

Зона коммунального некомфорта

17.08.2018 в 13:09

00

Греть воду в кастрюле на газовой плите вот уже почти неделю приходится жильцам нескольких квартир в доме номер двадцать по улице Гагарина. По какой причине люди лишены возможности нормально помыться, выяснял Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ